Гений

Здравствуйте дорогие пикабутяне, это мой первый пост, я недавно открыл для себя вас. ПО прошествии времени я решил что спикером гораздо больше эмоций получишь чем слушателем иль комментатором, собственно моя первая история:
В то время я барыжил книжками, ну знаете всех этих челиков что приходят к вам и впаривают что-то, мы их все ненавидим одинаково и даже я сейчас-причина-то как их натаскивают, но не об этом сейчас, появился у меня покупатель, парень книжки покупал, ровестник мой наверное, работал начальником охраны на рынке, не подумайте, тут в тамбове рынок-это обособленное государство, и охрана там не столбы притворяющиеся в людей, а реально действующие люди, следят за махинаторами что к людям подходят "доллары телефоны золото"-с характерным акцентом, попрощайками, держат в узде и собирают дань ессно начальнику рынка.
Вернемся к этому парню, то что он уже покупал книги (исключительно дорогие и исключительно классику) у меня-нестандарт, нестандарт тем более то что мог взять несколько одинаковых, сам выпивши сделки проводил и один раз я согласился с ним выпить стаканчик пива (до этого вечно звал но на работе так-то ни-ни), конец дня, последний чел, почему нет, тогда он купил у меня за 3к книгу "поэзия серебряного века" и предложил пари- я называю номер страницы, он видит автора и стих, закрывает книгу и наизусть рассказывает его мне, попался александр черный и есенин, и пиво досталось челу на халяву, в итоге он мне сказал извини у тебя не было шансов, я уже знаю ее всю наизусть, что подтвердил случайно открыв книгу, наткнувшись на писателя, закрыв книгу и продолжая его стихи наизусть. Чел знал наизусть всю поэзию серебряного века!
рассказывал о нем другим клиентам, что там из себя всяких литераторов строят, такие тип , пальцы веером, сопли пузырями и так далее, я большое человеко, и все говорили, вот дурак в охране работает, а мог бы быть председателем литера какого-то, только вот разница, он то спокойно у меня книги и по 25к покупал работая начальником охраны, а они на 1к пытаются хоть как наскрести, ну и кто дурак в итоге?
больше историй о людях и не только скоро выложу, рад был вашему вниманию

Честные Торговцы

28 постов50 подписчиков

Добавить пост