Гениальный маркетинг от Тесла.

Жители Европы безвозмездно смогут обменять на неделю свое авто на Model S .


Tesla стартовала программу под названием «Drive to Believe» в минувшие выходные. Автопроизводитель приглашает автовладельцев поменять машину на Model S на неделю. Отбор участников проводится через интернет-конкурс.

На странице регистрации в конкурсе размещено обращение Tesla:

"Model S создана с целью стать самым безопасным и впечатляющим автомобилем на дороге. В Tesla, мы считаем, что необходимо сесть за руль и испытать превосходную производительность, безопасность и технологии, чтобы убедиться в этом. Теперь мы предоставим такую возможность вам."


В соответствии с приложенным соглашением, конкурс открыт для автовладельцев 25 лет и старше, проживающих в европейских странах: Ирландия, Великобритания, Германия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Швеция, Швейцария, Бельгия, Франция, Финляндия, Италия, Дания, Австрия.

Программа проводится везде, где Model S и X в настоящее время доступны. Заявки принимаются до 31 декабря 2016 года.

Очевидно, что целью является увеличение продаж. Tesla ставит на то, что люди не захотят расставаться с машиной после недельного использования. Победители, скорее всего, захотят показать новую машину семье и друзьям, что является отличной рекламой.

А вы поменялись бы?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

херня это все эти тесла стоят дороде чем может себе позволить средний класс, неговоря уже о том что наврятли его можно зарежать от розетки и обслуживать. По этому у них некогда не будет мега продаж и развиватся их компания толком не будет пока они не выпустят модель стоимостю 600-700 кр хотябы.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно заряжать от розетки.

30-40 тысяч баксов как минимум....  по докризисным ценам вполне доступно для среднего класса.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

мм 2 640 000 рублей, извини парень я просто в России живу для нас тут это занебесные деньги на машину.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

По старым деньгам это чуть боле миллиона, сопоставимо с мондео, теаной и прочими.... Т.е. вполне доступно для среднего класса. Другое дело, что за 30-40 хрен найдешь, да и по нынешнему курсу уже тю-тю :))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

на дроме щяс продают за 4+ ляма, где ты цены в 30-40 тысяч долоров взял хз. И оо да прям ппц для среднего класса. Каждый идеот кто здал на права может себе позволить такую машину хотя бы в кредит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И таки да, средний класс это не айфон в кредит в съемной однушке, а несколько выше.

Хотя, спор ни о чем, само понятие среднего класса... есть оно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хз видимо тогда я бомж, и мой директор тоже бомж. А партнер моего партнера с пентхаусом котеджом базой 3-4мя проектами на ауди за 4 ляма какраз таки и есть средней класс, а весь остальной офис 10 человек бомжы какиета

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бомжи, а малоимущие. Именно так.
Автор поста оценил этот комментарий

а причем тут старый курс? Да и по старому курсу дорого, повторяю еще раз я в России живу у нас тут за 600-700 тысяч рублей машину в кредит берут не то чтоб за милионы а её еще обслуживать надо.. Я очень рад что в твоей стране 30-40 тесяч долоров на машину может себе позволить обычный рабочий или офисный тюлень, но у нас тут не так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки вы не поверите, я тоже в России живу, далеко за МКАДом. Про офисный планктон не в курсе.

Автор поста оценил этот комментарий

эм. они страны третьего мира даже не рассматривают для продаж.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку