Гениально

Гениально
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня это. Во-первых, надписи и так все давно научились игнорировать. Во-вторых, не все смотрят сериалы (сюда же отнесём и то, что сериалов очень много, и их аудитория не всегда пересекается). В-третьих, спойлеры быстро перестают быть спойлерами, а сигаретная пачка ещё пару месяцев на складе полежит. И, наконец, в-четвёртых, истеричек, ссущих кипятком при виде спойлеров, на самом деле очень мало. Гораздо больше нормальных людей, которые смотрят сериал ради просмотра сериала, а не чтобы узнать, что в конце. И им не взападло ещё и книжку прочесть. Можно параллельно. Или в любом порядке. Так вот.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О великий @bu9frfr4 ты выразил все мои мысли по этому поводу. Слава тебе и респект! От зануды к зануде.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда знаешь заранее, это действительно многим портит (частично) интерес. Ни разу не слышал о таких, которым не важно, знают они или нет, что будет дальше.
Ты прям как-то в крайности кинулся "ссут кипятком при спойлерах" и "главное узнать, что в конце". Среднего не дано?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне все равно
Я тот человек который пересматривает фильмы и мультики через день ради эстетического удовольствия
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пересматривать ради эстетического интереса - одно, смотреть в первый раз - другое.
Гораздо легче получить удовольствие от того, что ты не видел раньше. Нет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть нюансы, которые первый раз не так заметны
Мультфильмы я обычно пересматривай из-за красивой картинки, например вчера дважды посмотрела диснеевского Горбуна из Нотр Дама. Второй раз в основном песни слушала и делала скриншоты с Клопеном, цепляет все так же з:
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эстетическое удовольствие? А может Вам 20-30+ играет большую роль ностальгия? А так соглашусь с Torno.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 16
Просто я анимационный маньяк
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку