Гениальная (но это не точно) бизнес-идея

Всем привет, котята!


Я тут начала изучать криптоиндустрию, и, честно, у меня просто взрывается голова от разношерстности информации! На этом фоне мне и мне и моему другу пришла в голову как нам кажется отличная идея - а что если создать соцсеть для криптофанов?


А так как я разработчик, как говорится, от идеи до написания кода всего один шаг, хех.

Чтобы не ударить в грязь лицом, нам очень нужна ваша помощь! С вашей помощью хочется провалидировать идею и понять, насколько она "летающая".


Что за продукт мы хотим создать: пусть в этой соцсети будет форум для передачи знаний и обсуждения новостей, влияющих и относящихся к криптоиндустрии, а также мессенджер для общения тет-а-тет.


Если вы уже опытный трейдер, вы можете написать на форуме полезную статью, которая поможет новичкам лучше разобраться с инвестированием, а у новичков наконец-то появится место, где можно получить все необходимые знания о криптовалютах.

Ну, или просто поднять себе настроение криптомемами. :)


Я бы хотела попросить вас заполнить небольшой опросник в google-формах, чтобы мы поняли, есть ли смысл приступать к реализации идеи: https://forms.gle/C3VRdPPwZTAD2GT8A


С меня красивый нарисованный котик от руки индивидуально каждому, кто заполнит опросник. <3


P.S. Это моя вторая попытка проверить идею, первый раз словила кучу хейта за идею, поэтому исправляюсь и прихожу совсем с другой просьбой за помощью повторно. Не воспримите это как рекламу плиз, пост у меня вообще с тегом без рейтинга🙏🏻

Мы с другом, кстати, создали кое-какую первую версию приложения, где есть форум и мессенджер. Если кому интересно посмотреть формат, пишите, я дам ссылку (для антискамеров: всё бесплатно, нигде не спрашиваю вводить карты и что угодно ещё).