Геи как двигатель сайта знакомств

Небезопасный контент

Скажу сразу - те, кто тут ищет материал на тему "поненавидеть или полюбить кого-нибудь" - мимо. Несмотря на заголовок, история, скорее забавная, чем хейтерская.

Котоламповых тян и кунов прошу тоже не беспокоиться - история лично испробованная.

Итак, году в 2008 (плюс-минус год) сидел я на сайте знакомств с переменным успехом. И вот внезапно (ну, где-то месяц прошел с момента отправки одной даме сообщений), приходит от нее сдержанный, но обнадеживающий ответ.

Забегая вперед - вместе пробыли чуть больше полугода, так что сентенций в стиле "5 лет вместе, детей уже девать не хватает жил.площади" не будет. И причина разрыва - отнюдь не в этой истории.

Итак, встретились, почувствовали некоторую симпатию и интерес, получившие развитие - ну и дальше, по накатанной. Познакомил ее со своими друзьями (некоторые трения были, но не более того), а потом настала ее очередь.

Итак, говорит она, ты только над Колей не прикалывайся. А что, спрашиваю, он повод дает? Нет, грит, гей он. Ну ладно, посмотрим, что за зверь.

Нормальный парень оказался (типаж - чисто иванодулинский - высок, широк и блондинист), не предупредили бы - в жизни бы не подумал.  Не особо интересный в общении тип, ну так это дело вкуса.

Спустя где-то пол-года рассказ той самой дамы.


Я решила зарегистрироваться на сайте знакомств, но не хотелось общаться со всякими озабоченными. Мне Коля (тот самый) говорит - давай я твою страничку вести буду, а потом тебе о результатах сообщу. Если будет что интересное - скажу. Через месяц говорит - написали 3 нормальных чела. Один интересный, но пц какой страшный. Я говорю - покажи всех. Короче, этим страшным ты оказался.

Отвечаю - хорошо, хоть не ему, а тебе понравился.


Мораль будет - не спешите ругать девушек на СЗ, что долго не отвечают. Возможно, между вами и ними стоит какой-то...ну, пусть гей.


P.S. К  слову сказать - страничку на СЗ Коля оформил отменно - от заполнения анкеты до отобранных фото. "Все эстеты - гомосексуалисты, это следует из самой сущности эстетизма" (с)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра