Где-то я уже это видел.

Где-то я уже это видел.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
448
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще интересно к чему это в итоге приведёт.

В случае объединения двух Корей, так и вижу голивудский блокбастер по мотивам этих событий:



"Саммит в Южной Корее, на которой официально должен быть подписан документ, провозглашающий что отныне страна объединена.Ким Чен Ын едет на своей машине, без охраны в сторону, ставшей уже практически формальной, границы.Тут, за несколько сотен метров до точки пересечения, его машину подрывают, появляется небольшая группа людей, говорящая с русским акцентом и увозят лидера Северной Кореи в неизвестном направлении.

Действия переносится в Белый Дом, Вашингтон, США.На дворе ночь.Президент Трамп(его играет Джонни Депп) и первая леди спокойно спят в одной из спален.Тут мирный сон супружеской четы №1 прерывает телефонный звонок.Г-н президент просыпается и замечает что звонят на "жёлтый телефон".Сон сразу исчезает, и он дрожащими руками поднимает трубку.На том конце провода Джон Смит(играет Райан Рейнольдс) объявляет что глава КНДР похищен, и план воссоединения под угрозой срыва.После небольшого диалога Рейнольдс предлагает собрать "старую гвардию" и начать поиск с последнего известного места пребывания Ына.


События переносятся в несколько точек земного шара, где залегли на дно члены т.н. "старой гвардии" и куда Трамп выслал своих агентов.Их играют Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стетхэм, Вин Дизель, Перри Тайлер, Жан Рено, Дуэйн Джонсон и Эллен Пэйдж. Каждый со своим "уникальным и неповторимым" характером и предисторией.Персонажа Сильвестра едет уговаривать лично персонаж Рейнольдса.Спустя небольшое время отказов и выторговывания гешефта для себя, все персонажи соглашаются.Вся команда встречается и прилетает в Кэсон, находящийся недалеко от границы с Южной Кореей.Именно тут последний раз отдыхал лидер КНДР.На месте их встречают агенты ЦРУ и технический гений, Джон Бойега.


В процессе расследования соратники узнают что Ким Чен Ына увезли в сторону России, и выдвигаются во Владивосток.В пути им впервые встречается русский полковник и майор, с ротой солдат.Полковника играет Юрий Колокольников, майора -- Олег Тактаров.В ходе тяжёлого боя команде удаётся выбраться живыми, но они теряют Сталлоне, который перед смертью передаёт командирские полномочия Райану Рейнольдсу и Перри Тайлера(который является отцом персонажа Джона Бойеги).Допросив одного из русских солдат выясняется что за всем стоит президент России -- Вячеслав Вячеславович Дугин(играет Гари Олдман).

Добравшись до главнокомандующего российской армией старая гвардия выясняет его план.Он собирается убить северокорейского лидера и свалить вину на американцев и южнокорейцев, и тем самым увеличив напряжение в регионе, под шумок захватить его.


В ходе финального сражения команде удаётся спасти Ким Чен Ына, и убить Олдмана, Тактарова и Колокольникова.После этого на "заброшенной" секретной подземной базе, на которой происходили действия последнего акта, включается система самоуничтожения и отряду с "грузом" в самый последний момент удаётся вырваться оттуда живыми.


Финал.

Договор подписан, объединённая Корея входит в эпоху мира и добра, а Трамп лично вручает медали "За заслуги перед страной" всем членам отряда.Титры"


P.S.Чукча не писатель, но картинка в голове примерно такая сложилась.

раскрыть ветку (66)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Боло Йонг- северокорейский офицер участвующий в операции по похищению.
Дольф Лунгрен- российский капитан.
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

всё готово, можно начинать

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
204
Автор поста оценил этот комментарий
Я будто фильм целый посмотрел.. Тебя бы в режиссёры
раскрыть ветку (6)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Он, по сути, описал собирательный образ подобных фильмов и все)

41
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, вы так шутите)

раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще отличный фильм бы вышел, неудержимые 4
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже очень надеюсь.)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Режиссёр и сценарист-две разных профессии.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм корейский - стальной дождь. Почти тож самое
133
Автор поста оценил этот комментарий
Главную роль в этом фильме по любому должен играть почётный мистер Вселенная и просто замечательный актёр, культурист, друг Арнольда...... Александр Невский
раскрыть ветку (5)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ю вона плей? Летс плей!

Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вот так свести губы, то персонаж выглядит...

45
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только если на роль злодея.)

Можно вместо Слая взять Щварца, и в середине фильма поставить эпическую битву между двумя друзьями, оказавшимися по разные стороны баррикад в силу обстоятельств, и умирающими в конце этой самой битвы.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А Бэд сделает обзор!
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы как то авторские права на это заявил, а то я не хочу через 2 года это смотреть в кино.

раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Михалков: Я готов снять это потрясающее кино. Мне понадобится 5 млрд. рублей из Фонда Кино и Сергей Безруков.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понадобится 5 млрд. рублей из Фонда Кино

Фонд Кино: Ну что вы, какие 5 млрд. рублей, возможно, вы имели в виду 5 млрд. невозвратных долларов?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мстители столько долларов не тратил на их фильм и не собирали в прокате.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понадобится 5 млрд. рублей и бюджет на сам фильм.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Причем снять при помощи только этой вот левой руки. Видите ее в кадре? Хорошо освещается? Как вам кстати колечко? 24 карата, бесов гонять.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово!

Но "Вячеслав Вячеславович" они никогда в жизни не выговорят. Борис - это тема! :)

16
Автор поста оценил этот комментарий
Деппа в Трампы то за что??
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ему за это дадут Оскар? Если нет, то я б на его месте не возилась
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.designscene.net/wp-content/uploads/2016/08/donald-02-732x1024.jpg

15
Автор поста оценил этот комментарий

Если учесть, что в одном из последних сериалах показано, как директора СВР запугали тем, что отнимут его украденные 300 миллионов, которые хранятся в США и он решает напасть на здание ГРУ в центре Москвы, ничего удивительного, если что-то вроде написанного вами сценария, мы увидим в ближайшее время)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такое было?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал Родина (Homeland) крайняя 11 серия. Там сотрудники СВР, по приказу директора СВР, которого припугнули 300 миллионами в американском банке, устраивают маски-шоу на штаб-квартиру ГРУ в центре Москвы.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой из них? ты про тот, что американский?

Я дропнул как актера игравшего Майора Винтерса из Братсво по оружию убили во втором сезоне, дальше было что-то годное?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже забросил на первых сезонах, где история про Броуди. Потом решил пересмотреть, и дальше, на мое удивление, пошла годнота, пока с 9 серии крайнего сезона не начали раскручивать русофобскую тему о том, как кровожадные русские пытаются уничтожить американскую демократию и свободу. Даже распятого мальчика вспомнили)))

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кровожадные русские это одна из самых частых тем подобных сериалов. На 2 месте по популярности после террористов-исламистов.. Сколько уже подобных сериалов было дропнуто мной на этой теме, когда начиналась откровенная клюква.

Автор поста оценил этот комментарий
Все бы ничего, только убили его в конце третьего
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, я уже не помню номер)

12
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ещё!?
35
Автор поста оценил этот комментарий
Сценарий не примут в разработку, нужны некоторые переделки. 1. С Деппом мирно спит не первая леди, а первый гендерно-нейтральный половой партнёр, играет Джаред Лето. 2. Сталлоне выбивает особый гешефт: рейтинг "R" для четвертой части "Неудержимых". 3. В команде не хватает корейца, но раз Джет Ли все время просит больше денег, берём Донни Йена, по прозвищу "один час - одна иена". 4. Нужен Питер Стормаре, осознавший все прелести ценностей свободного мира бывший русский космонавт. Он встречает героев на границе России и Казахстана и тайными тропами за восемь минут экранного времени проводит их прямиком в кабинет Президента РФ в Кремле. 5. В конце, убивая президента РФ, Рейнольдс с пафосом произносит за секунду до того, как нажать курок: "Это тебе за Facebook, kozyel!" Гонорар пополам, согласен?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут Россия и Фейсбук? В недавнем скандале Россия же не фигурирует, по крайней мере напрямую

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел написать "За Трампа", но это было бы антиамерипатриотично.
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще во всем виноваты русские хакеры. Не веришь у Фримана спроси)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вячеслав Вячеславович? Не Александр Гельевич?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему президента Америки использовали настоящего- Трампа. А России придумали созвучный аналог, вместо Путина. Что за самоцензура такая?)

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не поминай Путина всуе.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил прошлогодний "Телохранитель Киллера".)

1
Автор поста оценил этот комментарий
созвучный аналог

Просто имя-отчество неправильные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И фамилия.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фамилия-то очень правильная, Александр Гельманович, очень.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб в россии не запретили?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуенно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Президент Трамп(его играет Джонни Депп) и первая леди (её тоже играет Джонни Депп) спокойно спят в одной из спален.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я будто блокбастер только что посмотрел....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший боевик)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Звонят на ЖЁЛТЫЙ ТЕЛЕФОН".

Поорал немного вместе с маршруткой
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дай телефон дилера. Хочу таких же красочных приходов

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вин Дизель и Скала в больших терках, они говорили .что больше не будут вместе сниматься

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ради такого шедевра, могут и помирится

Автор поста оценил этот комментарий
Начинает попахивать Homefront'ом)))
Автор поста оценил этот комментарий

Сталоне не могут убить в средине фильма.

Автор поста оценил этот комментарий
Круто, трейлера еще нет?
Автор поста оценил этот комментарий

Личная жизнь

В 2008 году Пейдж была одной из 30 знаменитостей, которые приняли участие в Кампании США для Бирмы (англ.)русск., призывавшей положить конец военной диктатуре в Мьянме[26]. Она описывает себя как прочойс-феминистку[27]. Пейдж является веганом[28] и атеисткой[29].

14 февраля 2014 года, выступая с речью на конференции ЛГБТ-организации «Кампания за права человека», Пейдж совершила каминг-аут как лесбиянка[30][31]. В январе 2018 года Пейдж сочеталась браком с танцовщицей и учительницей Эммой Портнер[32].

Автор поста оценил этот комментарий
Капитана Данко (Арнольд Щварцнеггер) забыл:)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл романтическую линию между Рейнольдсом и Пэйдж.

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на очередной фильм невского. Так стоп, Невский, это ты??

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я подписался буду ждать с тегом политика))) Так хоть будет веселее наблюдать куда всё это катится!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну второй раз одно и тоже постить как-то не очень хорошо.Да и не любитель я в тег "политика" углубляться.Так, только если ножки помочить.)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду, коменты в таком стиле, могли бы зайти в политике))) я бы поржал с интересных идей, вроде этой)
Автор поста оценил этот комментарий
На пол шишечки!?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку