Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

где-то на дорогах Питера..

где-то на дорогах Питера..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Японский автомобиль, с российскими номерами, украинским флажком и (вроде бы, плохо видно) беларуским орнаментом
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего пытались украинский изобразить. Просто получилось больше похоже на белорусский.
А справа ещё и какой-то значок уже российских либерастов. Ибо надпись явно "Против партии жуликов и воров".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а то чуток зрение подводит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он походу ТСН пересмотрел
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Одессе, таких "Белорусских орнаментов" на машинах очень много. Скорее всего расово верные хохлы принимают его за свой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, просто привык видеть на украинских авто их символику, а этот как-то выбивается чуток видом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык в том, то и дело, что я когда эту "роспись" тут, в Одессе, увидел - в первую очередь о Беларуси подумал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа. Хорошо, что о моей Беларуси думают^_^
Автор поста оценил этот комментарий
"Японский автомобиль, с российскими номерами, украинским флажком и (вроде бы, плохо видно) белорусским орнаментом"
Постой, а что плохого?
Просто нужно думать, а не выключать телевизор. Наше ТВ (сводки с полей) здорово помогает в понимании ситуации, если смотреть с пониманием.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Намек на мультикультурность
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу затрагивать его политические взгляды, но эти превращения своего автомобиля в безвкусный агитплакат попахивает идиотизмом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку