Найдены возможные дубликаты

+33
Японский автомобиль, с российскими номерами, украинским флажком и (вроде бы, плохо видно) беларуским орнаментом
раскрыть ветку 10
+22
Скорее всего пытались украинский изобразить. Просто получилось больше похоже на белорусский.
А справа ещё и какой-то значок уже российских либерастов. Ибо надпись явно "Против партии жуликов и воров".
раскрыть ветку 2
+4
Спасибо, а то чуток зрение подводит)
раскрыть ветку 1
+5
У нас в Одессе, таких "Белорусских орнаментов" на машинах очень много. Скорее всего расово верные хохлы принимают его за свой.
раскрыть ветку 3
0
Не факт, просто привык видеть на украинских авто их символику, а этот как-то выбивается чуток видом.
раскрыть ветку 2
+2
"Японский автомобиль, с российскими номерами, украинским флажком и (вроде бы, плохо видно) белорусским орнаментом"
Постой, а что плохого?
Просто нужно думать, а не выключать телевизор. Наше ТВ (сводки с полей) здорово помогает в понимании ситуации, если смотреть с пониманием.
раскрыть ветку 1
+1
Намек на мультикультурность
0
Не хочу затрагивать его политические взгляды, но эти превращения своего автомобиля в безвкусный агитплакат попахивает идиотизмом
+17
Это не предложение выключить. Это предложение переключить на правильный канал. Ну вроде как правильный,для обладателя сей вышиванкомобиле.
раскрыть ветку 2
+9
Ага, смени одну пластинку на другую, будь свободным!
+1
Ага, смотрите Дождь, читайте Новую газету, а лучше смотрите Савика Шустера, там вообще всё идеологически верно. А если ещё подписаться в ЖЖ только на Навального и Ибигдана, то вообще поймёшь, что раньше был слепой.
+16
Гы, судя по обилию всевозможных наклеек автору надписи неплохо бы начать с себя.
+11
Но, если я выключу телевизор, прочтя эту надпись - я не буду думать сам - я буду думать как он...
Иллюстрация к комментарию
+6
Никогда не понимал, что значит "думай сам"? Типа сидишь весь такой в раздумьях перед сном, а потом раз, и придумал, как оно оказывается всё на самом деле.
+5
Выключи телевизор! Разукрась в вышиванку свою тойоту?
+4
Либералы и хуесосы.
раскрыть ветку 1
+1
ахахаха)
+4
Но если не смотреть/слушать/читать СМИ, то откуда брать информацию для раздумий? Тогда и думать не о чем.
раскрыть ветку 1
+1
Прислонившись к "березе" полезная информация так и прет.
+4
Вот он в Питере ранее
Иллюстрация к комментарию
+3
Праворулька, небось? Я заметил нездоровую тягу их владельцев к ФАР :-)
раскрыть ветку 3
+1
расшифруйте ФАР?
раскрыть ветку 2
+2
Федерация Автовладельцев России - в Гугле первая ссылка.

Вон у него наклейка на жопе слева.
раскрыть ветку 1
+2
Включи компьютер , а то отстал от стада......
+2
А слабо в куеве с такой же надписью ездить, только без сраной вышиванки?
раскрыть ветку 5
+5
Да можно даже с вышиванкой... Имхо от расправы она в подобном случае не спасёт.
раскрыть ветку 4
0
Коренные киевляне пишут?
раскрыть ветку 3
+2
кто, чёрт возьми, смотрит тв на дороге?
+1
Да да ) Стоял как то за ним в пробке на Сампсониевском.
+1
Хлоцы, а что делать если телика нет?!
раскрыть ветку 1
+4
Купить, включить, а потом уже выключить.
+1
Это ему ковер посоветовал похоже
+1
А где значок "инвалид за рулем"?
+1
следующей надписью на его заднем стекле должно быть что-то про Крым=)))
раскрыть ветку 1
+1
Если он не перестанет безобразничать, то следующим будет отсутствие заднего стекла. Хотя это же Питер, там все культурные, в Ростове бы уже давно ему всё объяснили.
-9
но ведь единая Россия правда партия жуликов и Воров:(
раскрыть ветку 4
+16
"а Навальный самый честный в мире человек"
пхахаха
+9
Этот аргумент работает только для юных максималистов. Для них мир четко разделен на черное и белое, плохое и хорошее. Им кажется что раз Едро партия жуликов и воров, Янукович - вор, а Путин - хуйло, то автоматом либерасты становятся белыми и пушистыми, майдан прав во всем, а Навальный герой без страха и упрека, просто в силу категоричности их реальности.
раскрыть ветку 1
0
Важно и то как сказано + твоя ирония. Едро лучшая(и никто другой нам не нужен) и честная партия, Янукович благодетель, а Путин - Спаситель, майдан сборище оплаченных западом фашистов.
+6
Вы правда думаете что это является оправданием создания вышиванкомобился с кучей значков и лозунгом который неплохо было бы применять владельцу к себе?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: