Это реально: кто-то любит девушку, а кто-то трахает. Чаще всего это разные люди, да при том вторые регулярно меняются. (надеюсь, что меня такое обойдёт).
Не факт - может это просто обычные "быстротечные" отношения. Типа встретились, 1-2 свидания ("Он такой классный! Он такой крутой!" и т.д.), несколько раз секс ("Я влюблена! Это навсегда!"), разочарование через 2-3 недели ("Он такой бабник! Придурок! Ни капли романтики, не уделяет внимания, ему нужен только секс!" и т.д.). И это нормальная практика как для девушек, так и для парней (подавляющего большинства). Да и сами дамы бросаются на таких людей, которым они нужны для отношений на пару недель, которые не готовы работать над отношениями. И после всего этого плачутся - "Я такая невезучая, меня никто не любит, не ценит" и т.д. (и бросается снова на того, кто скажет ей "Эй, бейба! У тебя классная попка! Твоей маме зять не нужен?"). А парень, который ради неё бросил всё и поехал за несколько тысяч км (2228, если точно), устроился на работу, куда в нормальных условиях его никогда не взяли бы, и т.д. - просто "неудачник" ("мудак", "псих" и т.д.). И вообще, лучше целый просидеть во вконтакте, чем сходить на прогулку с ним. P.S: Хотя скорее всего всё проще - то типичное признаки приближения женского 25-летия, судорожные поиски будущего мужа, отца детей и т.д. В таком случае "творческие" личности типа фотографов, музыкантов, официантов, грузчиков и тупо хачей, которые бросаются на первую юбку, идеальные варианты, а человек с высшим техническим образованием, нормальной работой и серьёзным отношением к девушке - кабала. P.P.S: Если что, это проблема одного моего знакомого.
Может я старомоден, но считаю что секс возможен только после того как хорошо узнал человека, настолько, что вступил с ним в брак. Потому что в ином случае начинаются такие вот проблемы.