Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Где вживляют микрочипы????

Сейчас волею судеб вынужден ходить по инстанция и собирать справки, визировать документы, слать запросы, ждать ответы, регистрироваться на сайтах госуслуг, доказывать там, что я не телеграфный столб и прочее....

Вакцинация,микрочипы,мировое правительство, массонский заговор, ВЖИВИТЕ МНЕ ЭТОТ СРАННЫЙ МИКРОЧИП, я хочу чтобы меня отсканировали как батон колбасы в магазине и все, и все ***, и не нужно мне ехать в домоуправлении за справкой о том что мой попугай не был прописан в квартире моей бабушки и не нужно стоять в очереди за справкой что я гражданин РФ имея при этом действующий паспорт гражданина РФ, отсканируйте меня полностью и не заставляйте бегать бешенным псом из банка оплачивая госпошлину в Загс за справкой что я не женат, хотя в паспорте нет штампа что я женат, не нужно мне гражданину РФ доказывать что мой сын рождённый в РФ, оже гражданин РФ по праву сука рождения, не нужно лебезить перед чинушами разного ранга жирности и наглости, где блядь мой сука микрочип??????????