Где врачи?

Только в Таганроге такая ситуация или вообще? Недавно ходили к педиатру, сказали с температурой идти на фильтр. Сходили, пару дней сидим дома и температура вроде нормализовалась. Сегодня опять поднялась до 38, пошли опять по месту прикрепления: повторно через фильтр нельзя, хотя там никого нет, но и ни одного врача тоже нет, так как работают по 3-4 часа. Будет наша, но она малость неадекватная. И вроде бы не обращаться тоже не выход. Что за правило через фильтр только один раз проходить и где все врачи?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое фильтр?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помещение, куда без записи с температурой можно. Есть в соседней взрослой поликлинике.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так скажите адрес. Пока на вброс похоже. Почитал ваши посты, то вы на тагмете только устроилось. То на кирпичном. И со взрослой проблемы были. Вот и интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда на кирпичном заводе не работал, вы меня с кем-то путаете. Чо взрослой тоже были, не могли долго приписать. Детская больница ДГП1 на Чучева.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас это отдельный кабинет с отдельным входом, берут мазок на ковид и открывают там же больничный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мазок не брали, когда в феврале болел. Сказали, что на ковид только беременных проверяют

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно в какой поликлинике такое. Мы в двух были. И нигде не было правила на фильтр один раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может в другой привязаны. Либо там бабка неадекватная и не хочет возиться.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая поликлиника? Кто врач?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам зачем эти данные?

показать ответы