80

Где ты? - моя любовь!

Ищу девушку для отношений, свою родственную душу. Но можно и общение, которое перерастет во что-то большее.

Живу в Москве, 28 лет, почти 29, рост 181, вес 70 кг. Образование и работа в сфере пищевой промышленности. Повар ( умею вкусно готовить ), на данный момент - инженер-технолог на кондитерской фабрике. Самый обычный парень с нормальными самооценкой и эго, никого из себя не строю, идеал не ищу.

Если говорить о чертах, которые я нахожу привлекательными, то здесь всё просто и избито — скромность, порядочность, честность, доверие, чуткость, понимание. Если же говорить о чертах, которыми обладаю я сам, то они так же представлены выше. Фундаментом всех моих отношений всегда являлось уважение к своему партнёру, я всегда стараюсь быть тактичным и избирательным в своих словах, умею и готов признать свою неправоту и так же легко умею прощаю. Бесконфликтный, рассудительный, сентиментальный, эмпатичный.

Я бы хотел рассказать о недостатках, но самому тяжело трезво оценивать себя, говоря о минусах. Я думаю, прежде всего — это недостатки социального характера, привычные большинству интровертов. Какие-то трудности общения и адаптации к новым условиям, где-то нерешительность, рассеяность в критических ситуациях.

Обо всём остальном можете узнать лично.

https://m.vk.com/id5618330

Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 1 месяц назад
+11
Если говорить о чертах, которые я нахожу привлекательными, то здесь всё просто и избито — скромность, порядочность, честность, доверие, чуткость, понимание. Если же говорить о чертах, которыми обладаю я сам, то они так же представлены выше

Гуру рекурсии) Хорошая анкета, разбирайте скорей!

+5

Ваши старые фотки вконтакте вернули меня в 2007 :D

+2
Ой, как здорово. Эмпатия это редкость. Удачи тебе.
+3

Пишу тут вовсе не потому, что моя душенька до сих пор скандирует про себя: "Кондитерская фабрика, кондитерская фабрика....!!!" (или же да..?! 🤔) 😂. Если серьезно, то очень интересно, почему площадкой знакомств было выбрано Пикабу? Или это один из многих выбранных ресурсов? Вопрос прикладного характера, т.к. сама, попытавшись знакомиться в иных приложениях (ну, например, на T начинается, на Индер заканчивается), с ужасом бежала (я стала слишком стара для фото интимного характера без приветственного сообщения.... 😂). Интересно где и как люди знакомятся, если не сидят в социальных сетях (вопрос-размышление). Я так долго откладывала эту часть своей жизни, что теперь начала понимать, что ни черта не понимаю (но это я уже отклонилась от темы). Кстати, обратила внимание на один тип комментариев различных постов (и этот не обошли стороной) - такой а-ля "Родственники за 40 интересуются, почему это ты такой (ая) красивый (ая) , богатый (ая) , косой (ая) , хромой (ая) : И ДО СИХ ПОР ОДИНОКУЮ СУДЬБИНУШКУ ВЛАЧИШЬ?! ВАХ, НЕХОРОШО!!! “. Странно это слышать / видеть - всякое ведь в жизни бывает, а вопрос не просто бестактный, он ещё и глуп по самое не хочу (а это во мне явно наболевшее прорывает, пардон 😅).

+2
И как такой интересный парень оказался один по жизни? 🤔 Может быть не те люди в жизни встречались или есть какие-то завышеные требования. Желаю удачи в жизни и в общении.
раскрыть ветку 17
+2

Завышенных требований нет)

Спасибо!)

-7

или есть какие-то завышеные требования
Конечно есть... У женщин

раскрыть ветку 15
+7
А вы наверное знаток женщин или снова по себе судите? Хотите эту тему обсудить? Если нужно, найду время.
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+1
Плюсик тебе)) можно такой вопрос, как ты к курению/алкоголю относишься?)
раскрыть ветку 1
+2

Не курю, пью редко)

А так, вполне нормально)

0
А что за фабрика?
0
Второе фото-Кай Метов в молодости))! Ничего личного, просто похож немного, успехов в поиске 🤝
раскрыть ветку 2
+1

а первое - Гослинг ))

+1

Спасибо!🤝

0

Вы ещё и довольно грамотный) Жалко, что в Москве :)

-6

Жаль, что у меня ВИЧ.

ещё комментарий
Похожие посты
52

А попробую и я!

Привет Пикабу! Меня зовут Фёдор, 26 лет. Смотря на анкеты людей, сам загорелся желанием найти родственные души и одну более роднее) Живу в Москве, сам не местный, а понаехавший. Приехал из Узбекистана и являюсь на данный момент уз-гражданином( для многих это информация важна), но в планах это исправить.

Рассажу о себе, рост 185(+\- пару сантиметров), стройное телосложение( я не худой!1), не смотря на уставшее лицо, выгляжу молодо, лет так на 18-20, в плане религии я агностик, не курю и не пью, отношений не было, немного стесняшка. Из-за внезапно сложившихся обстоятельств перебрался в Россию, живу в Москве почти 6й год, все это время  я работал, "покорял" столицу и искал себя. Сейчас же я знаю чего хочу, стремлюсь к этому, однако одиночество главное препятствие. До карантина работал официантом, после вынужден был идти на стройку(не пожалел, многому научился, что пригодиться в хозяйстве) . Из увлечений моих, это просмотр аниме, фильмы Марвер и ДС, игры ( например ЛОЛ), в выходные(а их у меня было очень мало) прогулки по парку и посещение выставок, музеи. Взялся за английский язык, который я уже успел позабыть, в планах японский, пока занимаюсь сам. Понемногу  знакомлюсь с  IT сферой. Есть большой интерес к Японии и цель, посетить ее( быть может и остаться, если мне понравиться), ведь это мечта с детства! В детстве занимался волейболом и ай-кидо, но получив травму пришлось уйти.

Я хочу найти друзей и девушку (20-27 лет) схожими интересами, увлечениями. Общаться на разные темы(обсуждать даже банальные новости или что там в мире происходит), кидать друг другу мемы и приколы в соц сети, делиться мнение об просмотренном аниме/фильме или играх, совместно играть, а выходные встретиться и прогуляться по Москве или посетить интересные мероприятия. С девушкой хочу построить нашу жизнь и вместе достичь высот. Я не ищу друзей и особенно девушку, ищущих идеальных людей, которые всего уже достигли или уже было все при них. Заранее пишу, не люблю клубы, вписки, кальяные и море алкоголя. Познакомимся, узнаем побольше друг об друге и посмотрим, что из этого получиться.

https://t.me/Scarlet_Kitsu

https://vk.com/id173246211

А попробую и я! Москва, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Отношения, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 3
84

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Всем привет!

Сегодня первое число и сегодня пост знакомств с анкетами парней.

На днях был пост про идеальную анкету, где были предпочтения девушек по содержанию анкеты. Вы можете их придерживаться или нет, право ваше, но было бы интересно сравнить тех кто сделал всё по рекомендациям и тех, кто им не следовал. Будет ли отличаться количество написавших девушек или нет. Если решите делать анкету по рекомендациям, то лучше писать кратко по каждому пункту, чтобы девушки не устали пролистывать ваши анкеты)

Ну, поехали, в анкете нужно указать своё имя, город, возраст, информацию о себе и той кого ищете, прикрепить фото (желательно) и ваши контакты (обязательно).

Если не хватает рейтинга для прикрепления фото, то зовите меня, я помогу.

Комментарий для флуда в посте.

Пост знакомств для стесняшек. Парни Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество, Мужчины-Лз
69

По образу и подобию "Идеальной мужской анкеты"

Всем привет!

Сразу представлюсь - Артем. Так меня зовут последние 32 года, иногда имя путают с другими, иногда пытаются его коверкать, но к этому я уже привык и не сильно обижаюсь))

Наткнулся на отчет по опросу и решил попытаться сделать анкету так, как этого хотят наши прекрасные пикабушницы.

Теперь без лишних слов пройдусь по пунктам.

1. хобби, увлечения

Досуг я предпочитаю проводить в однодневных (на большее часто нет времени) походах, вылазках в красивые и интересные места родного полуострова, кататься на sup-board-ах, лезть на гору, просто кататься на машине по живописным дорогам... Провожу я этот самый досуг большей частью за компьютером или с книгой, немного стреляю из блочного лука. О причинах намерен говорить в процессе знакомства.

2. Указывать отсутствие/наличие вредных привычек

Пристрастия к алкоголю, никотину и прочим всем известным вредным веществам не имею. Жить не могу без воды, чистого воздуха и информационных потоков.

3. Наличие фото

По образу и подобию "Идеальной мужской анкеты" Знакомства, Отношения, Мужчины-Лз, Крым, Длиннопост, 31-35 лет
По образу и подобию "Идеальной мужской анкеты" Знакомства, Отношения, Мужчины-Лз, Крым, Длиннопост, 31-35 лет

4. Без нытья

Пока, вроде, обошелся, но предупреждаю сразу -  я человек, и ни что человеческое мне не чуждо. Эмоциональный диапазон у меня пошире, чем у обувной щетки, бывает всякое.

5. Карьера.

Кем я только не поработал... По образованию я инженер-программист и учитель информатики в школе, учителем поработал ровно пол года, еще в бытность студентом, потом работал в трех разных местах по сути эникейщиком (совесть не позволит мне обозваться даже полноценным айтишником), потом поработал в связи, теперь я электромонтер, занимаюсь охранными и пожарными сигнализациями и видеонаблюдением. Всегда любил и продолжаю работать руками, "бегу" от бюрократии в своей работе.

6. Планы на жизнь, мировоззрение.

В жизни я хочу большого человеческого счастья и маленьких животных радостей. Пусть они будут не такие, как у всех, но мои. Мечтаю встретить свою спутницу по жизни с которой будут доверительные и откровенные отношения, взаимная поддержка и забота, совместные поездки и покупки. Ну и взаимное уважение взглядов, куда без него...

7. Отношение к религии.

Не могу сказать, что сильно религиозен, но и агностиком себя не считаю. религиозные взгляды близких мне людей уважаю до тех пор, пока мне не начинают их навязывать

8. Плюсы и минусы, по собственному мнению, парня.

разделять их очень трудно, поэтому просто списком:

- совести у меня много, хватит на троих, но никто ее в дар брать не хочет

- говорят, что я не глуп, иногда даже интересен как собеседник, но иногда я могу дни напролет тупить над прозрачными намеками

- считаю себя воспитанным

- говорю на двух языках: обычном и неприличном, на втором только на работе или когда еду в машине один

- честный (плюс это или минус, я не знаю, потому как от этого не редко страдаю), но врать умею так, что не подкопаться

Реальным минусом считаю вес и форму - есть 10-12 лишних килограмм, но люблю вкусно поесть и умею вкусно готовить. Из этого замкнутого круга выхода не вижу)))

9. Наличие/отсутствие детей.

Успел побывать в браке, опыт был не самый удачный, по прошествии лет я вижу в чем были ошибки, но совсем не прикольно это осознавать только теперь.

Есть сын, ему сейчас 9 лет, живет с матерью, вижусь с ним изредка по выходным

10. Кого ищите

Ищу/жду/высматриваю в толпе/надеюсь на материализацию из сна/мечтаю...

В общем мои критерии такие: возраст от 25 до 33 лет, не шатенка и не Наталья (аллергия на это сочетание оставшаяся после развода), очень желательно, что бы волосы имели натуральный светлый оттенок (вот такой вот маленький мой фетиш), остальные детали внешности обсуждаемы.

11. Реальная информация о готовности к общению с девушкой из другого города.

Предпочитаю живые встречи перепискам, но знаю, что в Крыму очень мало пикабушниц (согласно опросам), к переезду не готов, но могу оказать посильную помощь в этом вопросе, если договоримся))

Поддерживать переписку с девушкой. которую никогда не видел мне сложно, требуется эмоциональная связь, что-то пережитое вместе, иначе общение быстро затухает...

12. Не врать.

см. пункт 8

Ну и контакт для связи напоследок - vk.com/temnic17

Показать полностью 5
41

Новая энная попытка

Привет Лига, пишу сюда уже не в первый раз, и всё ещё не потерял надежды найти тут своего человека, против дружбы тоже ничего не имею!
Меня зовут Кирилл, мне 23 года, Увлекаюсь книгами и видеоиграми
живу в Подмосковье, работаю я в Москве. в душе и по образованию дизайнер. люблю читатьи собираю свою коллекцию книг , не люблю общаться в сетях, но что делать))
в музыке не привередлив, люблю свою работу, считаю что надо радоваться каждому дню, ломаю стереотипы и люблю понедельники, но и пятницу никто не отменял, считаю важныи фактором в человеке это юмор. остальное, я думаю, можно узнать по мере общения!)
Писать сюда:
Вк https://vk.com/kirillkup
Телеграм https://t.me/Ziraelkup

Новая энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Общение-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Новая энная попытка Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Общение-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
84

Действительно, работу найти намного проще

Итак, здравствуйте, глубокоуважаемые обитатели этого чудного заведения!

Честно говоря, мысль написать этот пост регулярно посещает мою голову вот уже на протяжении многих месяцев. Пожалуй, переломным моментом оказалась очередная ачивка "friendzoned", полученная буквально на днях одновременно с напутствием быть смелее и решительнее. Хотя, кто знает, сколько их еще окажется в будущем.

Просматривая новые анкеты в Лиге, ровно как и комментарии в постах для стесняшек (хотя, даже по сравнению с ними я оказываюсь еще более стесняшкой), меня часто посещает мысль примерно следующего содержания: "Черт возьми, сколько классных людей находятся в поиске новых знакомств. Может стоит все-таки попробовать написать им? Да не, бред какой-то, мне по утрам-то страшно на себя в зеркало смотреть, зачем я буду пугать незнакомцев своим присутствием?" Ну и все в таком духе.

На этом краткое вступление заканчивается, и уже пора переходить к следующему пункту.

Меня зовут Никита, скоро стукнет 28, но все еще боюсь отвечать на домофон незваным гостям. Некогда дитя деревенских джунглей, последние почти 12 лет с некоторыми перерывами обитаю в Санкт-Петербурге. Учусь на заочке, работаю сфере складской логистики, пусть последние события и внесли некоторые коррективы, но, в целом, все идет по плану ©.

Как видите, у меня есть некоторые затруднения с социализацией, корни которых уходят к школьным годам. Действительно, кто в школе будет дружить с ботаном, который не курит, не ходит на сельские дискотеки по выходным , не приобщается к маргинальному образу жизни с малолетства, не хулиганит и не пристает к одноклассницам на переменах? К слову, вот таким сладким пирожочком я был в 7 лет:

Действительно, работу найти намного проще Знакомства, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Любовь, Длиннопост

Прошу не обессудить, начал я издалека, не вижу смысла сжимать этот пост до минимума, а обилие "вводной" информации даст дополнительный простор для комфортного знакомства, ровно как и отфильтрует тех, кто не осилит эту простыню.

К старшим классам школы проблема отсутствия друзей никуда не делась, даже несмотря на некоторое количество поездок в санатории, образовательные лагеря и даже в Орленок, что в 2006 году было едва ли не чудом. Там я впервые решился пригласить девушку на медленный танец, и там же случился мой первый вроде-как-настоящий поцелуй. Вот таким стал сладкий пирожочек к 14 годам:

Действительно, работу найти намного проще Знакомства, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Любовь, Длиннопост

Опасный парень в пуме, прическа останется неизменной еще пол года. Прошу прощения за качество, это и предыдущее фото - снимки на телефон фото из семейного архива *facepalm*

Ну а дальше аттестат с отличием, куча успешно сданных ЕГЭ переезд из деревни в городскую общагу, три отчисления из вузов вперемешку с повторными сдачами этого самого треклятого ЕГЭ и все так же практически полное отсутствие личной жизни в привычном большинству виде. Был период, когда я пол года каждый будний день перед парами встречал однокурсницу у ее подъезда на противоположном конце города, но я был все еще достаточно глуп (к слову, только стукнуло 18) и после очередного отчисления мы попросту перестали общаться. На удивление, это произошло совершенно безболезненно, сейчас объясню почему.

Представьте себе, живет себе подросток в деревне, довольствуется минимумом развлечений, родители строго контролируют тебя во всем, в том числе ограничивают время пользования недавно приобретенным компьютером и т.п. Что, на ваш взгляд, случится с этим подростком при обретении свободы в городе? Нет, ничего криминального (за это, кстати, стоит поблагодарить родителей и их консервативное воспитание), но от того самого компьютера меня было не оторвать сутками. Помнится, был даже момент, когда однокурсница, замотанная лишь в полотенце, пришла в мою комнату и кинула презерватив на стол с недвусмысленным намеком. Моим ответом было: "извини, я не могу поставить на паузу сейчас". Такое ощущение, что это стало моим проклятьем, которое продолжается до сих пор.

На данный момент от былой зависимости не осталось и следа, последней онлайн-игрой стала EVE, но перед новым годом деактивировал все свои аккаунты. Хотя, с другой стороны, именно через эти самые инырнеты я и приобрел друзей, с которыми поддерживаю очень близкие отношения вот уже на протяжении 10 лет. Одно но: все мы разбросаны по разным городам необъятной и встречаемся раз-два в год, что само по себе достаточно грустненько.

Мало-помалу в своем повествовании я приближаюсь к настоящему времени. Уже совсем не сладкий пирожочек (осень 2017 года):

В 15 лет мой подростковый бунд взял верх над родительским контролем, и, год за годом, ваш покорный слуга отрастил достаточно длинную шевелюру. Потом насмотрелся сериалов про викингов и, скрипя сердцем, откромсал часть оной. Скажу честно: эксперимент прошел успешно, но результат оказался, мягко говоря, такой себе, поэтому обойдемся без фото.

Как эти ни странно звучит, но из ближайшего прошлого я не могу выделить что-либо знаменательное, что могло бы открыть читателю данной простыни какую-то из сторон личности автора, если к этому моменту еще остались те, кто не пролистал пост мимо.

Быт свелся к банальному "дом-работа-дом", друзья так же повзрослели, обзавелись работой и собственными бытовыми трудностями, все вокруг стало примерно таким же серым, как типичное питерское небо. Отсутствие друзей в городе (да-да, спустя более 10 лет жизни в нем) напрочь отбивает желание участия в каких-либо общественных мероприятиях. Скажете, что можно ведь и в одиночку заниматься чем-нибудь? Да, вы абсолютно правы, можно, периодически такое и со мной случается, но только лишь с целью отвлечения от насущных проблем. Подгорает от работы? Очередная волна экзистенциального кризиса? Нет проблем, 50 километров на роликах, и ты мигом забудешь обо всем. Ну или пешком, но немного поменьше. Или пол ночи на берегу залива. Вот такие пироги с котятками.

Полагаю, с мемуарами стоит закругляться, пора бы перейти и к более актуальной информации.

Почти все, с кем я имел честь познакомиться, считают меня чересчур добрым и тактичным, что порой играет со мной очень злую шутку, в частности, когда речь касается чисто деловых отношений. Помимо этого, как вы уже заметили, в переписке я стараюсь использовать достаточно длинные обороты с обилием вводных конструкций и прочих штук, от которых у большинства читателей попросту вытекут глаза. Внимание, это касается и повседневного общения, а не только лишь данного поста или чего-либо ему подобного. Однажды леди из тиндера словила литературный оргазм, прочитав несколько таких сообщений подряд. Каюсь, порой я пропускаю запятые, прошу за это не бить по лицу.

В случае, если Вы решитесь написать по одному из контактов, которые я оставлю в конце поста, Вам будет казаться, что я чересчур пассивен и вовсе не заинтересован в знакомстве. Это может произойти, поскольку я не сторонник прямых вопросов, за исключением тех случаев, когда без них не обойтись. Мне значительно комфортнее добывать информацию о человеке посредством  непринужденной беседы на совершенно отвлеченные темы, а потом анализировать ее и собирать в единое целое, как паззл (да, я обожаю паззлы). Тем не менее, это вовсе не значит, что я не готов поделиться любой интересующей Вас информацией о себе. Уверяю, если мы сможем найти общий язык, то Вы не пожалеете.

Настало время хотелок, интересов, антипатий и всего такого.

В чем суть поста (о, боже, ну наконец-то, разве так трудно было написать это в самом начале?!): мне бы очень хотелось познакомиться с леди, гармоничное общение с которой впоследствии не остановилось бы на стадии френдзоны. Базовые критерии, на самом деле, минимальны: наличие головы на плечах в комплекте с мозгом, азарта в твоих глазах и шила в причинном месте (необязательно, но было бы идеально). Последнее связано с тем, что я был бы безумно рад приобщиться к совместному активному времяпрепровождению: верховая езда, ночные покатушки, походы и прочие вылазки любой продолжительности за черту города, скалодромы, горные лыжи, каякинг и т.п. Это ни в коем случае не отвергает более обыденные и менее активные варианты, потюленить вдвоем за просмотром кино тоже бывает полезно время от времени. Я всей душой обожаю природу и сельскую местность, за исключением таких пунктов, как сенокос, безмозглые дачники и лосиные вши. При всем моем уважении к кошатникам и кошатницам, мое сердечко принадлежит собакам (которые крупнее среднестатистической кошки). И лошадям, первое знакомство с которыми произошло примерно в 4 года, я чудом выжил, но мне понравилось. 

В то же время, стоит добавить еще несколько пунктов, которые мне бы не хотелось видеть в своей спутнице: религиозность (это не касается приверженцев буддизма или китайских религиозно-философских учений), сильное пристрастие к курению (прошу, не надо напоминать про пар и иже с ним), чрезмерное употребление алкоголя (есть разница между несколькими бокалами в знаменательный день и литрами непонятного пойла каждый выходной?).

Еще один насущный вопрос - музыкальные предпочтения. Когда-то это был отечественный хэви-митол, со временем вкусы изменились: Nightwish, Amaranthe, Evanescence, In Extremo, Disturbed, Rammstein, Wardruna, Apocalyptica, Мельница и т.п. Не очень узкий спектр жанров (и это далеко не все), тут и индастриал, и ню, и фолк, и симфо. А еще я без ума от волынок и колесных лир. Также периодически могу залипнуть на Lindsey Stirling (гусары, молчать!) или 2Cellos. И, конечно же, куда без хитов из маршруток, мне стыдно за эти ужасные, постоянно застревающие в голове песни. Я не требую совпадения вкусов, но, сами понимаете, со временем возникает непреодолимое желание разбить источник раздражения об асфальт/дерево или вовсе утопить его, если из него будет постоянно доноситься низкопробный ширпотреб (уже предвижу потенциальный бугурт на эту тему).

Был период, когда я интересовался скандинавским фольклором, Младшую и Старшую Эдды читал, но впоследствии все ограничилось просмотром околоисторических сериалов. Помимо исторических сериалов, среди моих фаворитов присутствуют sci-fi шоу Altered Carbon и The Expanse, криминальные драмы Narcos и Peaky Blinders, антиутопия The Man in the High Castle. Я не фанат студий Marvel и DC (в том числе и их полнометражного кинематографа).

Вероятно, когда раздавали суперспособности, я или опоздал, или случайно затесался в женский отдел, в итоге теперь я в состоянии питаться практически чем угодно в неограниченных количествах и совершенно не беспокоиться о наборе избыточного веса. В совокупности с безграничной любовью к таким брендам, как Fazer и Ferrero, данная суперспособность обретает смысл.

Черт возьми, на момент написания этих строк прошло уже 4 часа, а я все никак закончить не могу. Вроде и написано полным полно всего, но меня не покидает ощущение, что чего-то не хватает. Пожалуйста, не утруждайте себя репостом ссылок на питерские группировки пикабушников, я знаю об их существовании и непременно бы примкнул к ним, если бы искал компанию, а не одного человека.

Контакты для связи(телега в приоритете):

https://t.me/navych

https://vk.com/navych

Если будет чересчур интересно, то в личку могу скинуть профиль тиндера *facepalm*

Думаю, стоит закругляться, а все, о чем не упомянул здесь, с удовольствием расскажу в личке. Всем огромное спасибо за внимание и потраченное время. Ах, точно, почти-свежие-фото, которым меньше года (честно говоря, мне самому они ужасно не нравятся, но, увы, других нет):

Показать полностью 5
63

Когда уже отчаялся но по жизни оптимист)

Привет прекрасному полу) Зовут меня Саша мне 33 и я одинок( логично, да). Родился и прожил всю молодость под Архангельском, маленький городок Новодвинск. С ноября прошлого года переехал в Обнинск и так как не посчастливилось встретить ту единственную на севере, то может здесь судьба благословит)

Мой телеграмм https://t.me/PepelBlood

Когда уже отчаялся но по жизни оптимист) Знакомства, Одиночество, Обнинск, 31-35 лет, Мужчины-Лз
35

А почему бы и нет))

Всем привет господа и дамы. Ищу новые интересные знакомства, без какой либо конкретной цели. Посему, пол и возраст не важен.
Немного о себе. Географически - Москва. В душе Сибиряк))
27 лет.
В столице уже два года, но так вышло что кроме коллег ( чьи моськи и так вижу шесть дней в неделю) особо как-то друзьями или знакомыми не обзавёлся. А проводить свободные вечера в прогулках наедине с музыкой уже надоело). Интересов уйма, от авиации до оперы 😁 Могу поддержать любой разговор, но не всегда есть настроение болтать без умолку) Буду рад интересным диалогам, кроме политики)
Для ссвязи ВК https://vk.com/vnik_gdr

А почему бы и нет)) Знакомства, Москва, Мужчины-Лз
87

Пост знакомства ради)

Всем привет меня зовут Кирилл. Живу я на юге Москвы. И я достиг своей точки определённого одиночества и решил написать сюды. Мне 27 и я работаю инженером в авиационной промышленности (работа хоть и не пыльная, но отнимает много сил и времени).

Увлекаюсь спортом : в частности недавно встал уверенно на сноуборд и поехал (в ближайший забор). Полюбил так же бег, освобождает от посторонних мыслей.
Тот ещё киноман оооочень много пересмотрел фильмов и могу посоветовать что нибудь.
Честно ищу общения, которого мне крайне не хватает. Не знаю можно ли назвать увлечением готовку и столярное дело.
Буду рад всегда поддержать разговор даже на не особо знакомую мне тему)
@Vagabund00

Пост знакомства ради) Дружба, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Анкета, Скромность, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Москва
34

Доброго дня)

Приветствую одиноких и не очень пикабушников) Меня зовут Артем, 31 год. Живу в городе Брянск, кроме моего друга не знаю никого с Пикабу из моего города, у кого не спрошу, никто не в курсе про сайт. Поэтому, если вы есть, давайте знакомиться) будем дружить, тусить, гулять и тд) а еще у меня котик отправился в рай пару дней назад, не с кем поговорить после работы 😁 (шутка). Так что пишите, буду рад новым знакомствам.
телега @artemkasys
Инстаграм twinkie_twinkle_

Доброго дня) Знакомства, Мужчины-Лз, Брянск, 31-35 лет
164

Девушка в самом расцвете сил!

Девушка в самом расцвете сил! Знакомства, Отношения, Девушки-Лз, 26-30 лет, Екатеринбург

Привет обитателям лиги знакомств!
Меня зовут Даша, мне 28 лет и живу я в прекрасном городе Екатеринбург)
Лето подталкивает к новым знакомствам, и по совету подруги я взываю к силе пикабу)
Немного о себе : люблю пешие прогулки, на велосипеде тоже могу, умею, практикую. Если есть возможность сходить в небольшой поход - иду, и даже не ною в пути.
Саморазвитием тоже увлекаюсь (слово безбожно опошлили, но да ладно).
Дома посидеть и посмотреть хороший фильм люблю (жанра любимого нет, смотрю разное)
Счастливая обладательница немецкого шпица Бони. Так что я собачница, если это для кого-то важно)
Узнать меня лучше можно и при личном общении, пишите в вк dashyli92

Показать полностью
79

Hello there!

Подумал я тут, подумал... и решил снова замутить пост в "Лиге знакомств". Почему бы и нет, собственно?

Hello there! Мужчины-Лз, Москва, Московская область, 26-30 лет, Отношения, Любовь, Гифка, Длиннопост

1. Установочные данные.
С момента публикации предыдущего поста моя анкета не изменилась. Зовут меня по-прежнему Павел (также откликаюсь на Пашу), и мне по-прежнему 26 лет. Мужчина я среднегабаритный (примерно 175 на 70), и много места в квартире не занимаю.
По знаку Зодиака - Скорпион (если кому важно).
2. Обо мне.
В общем и целом я существо тихое и миролюбивое. Когти забавы ради не выпускаю, охотно иду на ручки, могу дать почесать себя за ушком. Но против шерсти гладить всё же не советую.

Hello there! Мужчины-Лз, Москва, Московская область, 26-30 лет, Отношения, Любовь, Гифка, Длиннопост

По натуре своей я домосед, однако это не означает, что я пустил корни в диван. Если есть настроение, могу выбраться на какое-нибудь культурное мероприятие или же просто на прогулку.
В шумных компаниях обычно сижу в сторонке (на вопросы а-ля "Почему не со всеми?" отвечаю стандартной фразой "Я, как Гэтсби, предпочитаю наблюдать за вечеринкой со стороны").
Пью оооочень редко, не курю, вещества не употребляю. Матом на людях стараюсь не ругаться. В общем, у меня, как и у героя одного советского фильма, "практически нет недостатков".
Такого не стыдно будет и родителям показать:)

Очень люблю кошек. Вот прям очень. Если бы не аллергия, завёл бы себе штук двадцать. Или сорок, чего уж мелочиться.
Чувство юмора есть (правда, как выяснилось, понимают его не все).
3. Мои увлечения.
Мой организм способен переварить практически любой медиаконтент, за исключением разве что откровенно "несъедобных" вещей а-ля мыльные оперы "России-1" и русская попса.
Несмотря на такую всеядность, некоторые кулинарные предпочтения всё же имеются (фантастика и, в меньшей степени, фэнтези).
Также имею тягу к прошлому. Вырос на советских мультиках. В молодости активно сыпал цитатами из культового (и не очень) кино.
Прикрепляю кадры из фильмов, которые часто пересматриваю (наверное, их даже можно назвать любимыми), а также просмотренных за время карантина сериалов.

В студенческие годы был активным юзером Last.fm; благодаря этому ресурсу я открыл для себя множество направлений и коллективов. К некоторым из них (Interpol, The National, The Antlers, Slowdive, Mogwai) интерес не пропал и по сей день.
Художник-самоучка (рисую, сколько себя помню). Непревзойдённый игрок на воображаемой гитаре и весьма средний - на калимбе (настоящей).
4. Чего я ищу.
Как это ни банально, отношений. Обычных, человеческих отношений (ага, как будто бывают "нечеловеческие"), с совместными культпоходами и прогулками по вечернему городу, с милыми глупостями, подарками по поводу и без...
Как такового списка требований к будущей "избраннице" у меня нет. Есть, пожалуй, только одно пожелание: было бы круто, если бы ты жила в Москве или окрестностях.
Собственно, вот.
Мои контакты: https://vk.com/das_ist_moveton;
https://t.me/plink_48.
Ну, и фоточка, конечно же:)

Показать полностью 15
71

Познакомлюсь с девушкой

Всем привет, будем знакомы, меня зовут Денис. 29 лет, 172 см, 65 кг, живу на данный момент в СПБ. Ищу тебя :)

Начну пожалуй с козырей. Природа и воспитание наделило меня многими хорошими качествами: добротой, уважением, юмором, заботливостью, талантом и целеустремленностью, а также благоразумно обделила слухом, чтоб я не слышал завистников которые говорят обратное) да, у меня есть проблемы со слухом. Нет, не критично, разговор поддержать могу) И возможно, На пикабу сидят люди со схожей проблемой? или может тебя это не смущает? Был бы рад пообщаться, и кто знает, может получится нечто большее.

А еще я работаю программистом, и интересы у меня различные, от компьютерных вещей до выбраться на горы на лыжах покататься, или дома посидеть сериалы посмотреть ("как я встретил вашу маму" - мой топ), или просто выбраться в город побродить. Не курю и от тебя жду того же. Легок на подъем в общем)

Ах, да, по требованиям к девушке) их не много, не будь старше старше и не будь больше меня, а то буду комплексовать)

Пиши в телеграм @Ded_Ma3ajjj

Познакомлюсь с девушкой Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, 26-30 лет, Санкт-Петербург, Любовь
80

Хотелось бы познакомиться

Доброго времени суток. Пишу пост с целью, как нетрудно догадаться, поиска спутницы. Буду краток, ибо нервничаю немного) Живу в Санкт- Петербурге. 30 лет. Был в браке, давно уже разведён. Есть сын, безумно его люблю.

Хотелось бы встретить милую, добрую, приятную, симпатичную девушку, с которой можно было бы с легкостью и в ресторан сходить и провести время за городом с удочкой) Добр, весел, отзывчив

https://t.me/vivalavil

Хотелось бы познакомиться Мужчины-Лз, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет, Санкт-Петербург
Хотелось бы познакомиться Мужчины-Лз, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет, Санкт-Петербург
Показать полностью 1
106

Доброго времени суток, пикабутяне и пикабутянки

Меня зовут Артем, мне почти 30 лет, рост 180, вес 62.
Я вновь обращаюсь к  аудитории ЛЗ в надежде встретить своего человека.

Доброго времени суток, пикабутяне и пикабутянки Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет, Любовь

Ну, вообще-то это были п_здец тяжёлые годы.  Обо всем по порядку:
Родился и вырос в СПб, работаю в крупной фирме которая занимается  водолазными, инженерно-геологическими и гидрографическими работами. Так что если  понадобится достать из реки машину или  захочется отправиться на поиски сокровищ - я вам не помогу, потому что работаю на складе. Работа мне нравится, потому что люблю структуру и порядок. Да и дело благое - обеспечение средствами индивидуальной защиты. :)
Был женат, разведен, детей нет. 80% свободного времени я провожу за рулём. Обколесил часть Европы, весь мой любимый город и ближайшие его пригороды вдоль и поперек, поэтому если у тебя есть на примете интересные живописные места - мы обязательно выберемся. Я даже достану из широких штанин свою пыльную зеркалку и сделаю парочку кадров на память. Кстати, достаточно вкусно готовлю, но сам ем мало.

Доброго времени суток, пикабутяне и пикабутянки Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет, Любовь

Решился написать вновь на Пикабу, потому что:

Кого хочу найти.
Я ни в коем случае не оцениваю людей по внешности, однако ни для кого не секрет, что встречают по одёжке. Твердо убежден в том, что каким бы ни был хорошим человек, если нет визуальной симпатии общение пойдет тяжело или не пойдет совсем. Так как сам я не особо здоровенный, то и девушку ищу миниатюрную)
Будет здорово, если тебе от 25 до 30 лет, ты проживаешь в Санкт-Петербурге, легка на подъем и быстро вливаешься в диалог. Не считаю себя человеком науки или владельцем сакральных истин, однако, замечаю за собой раздражение, когда общаюсь с глупым  человеком.
Чтобы было честно, прикрепляю парочку своих фото.

Связаться со мной можно в телеге: @artem_1490

Показать полностью 6
56

От «Доброго утра» до «Спокойной ночи»

Привет, я Вика. Мне 25 лет, живу в Москве.

Провожу много времени на работе (мне некуда спешить, меня никто не ждёт). Люблю гулять в парках и ходить в кино. Читаю редко, больше смотрю сериалы, хотя список «to do list» есть и того и другого.

Ищу друга по переписке. Знаете, утром получить «Доброе утро» и мемасик. Вечером обсудить серии какой-нибудь Леденящей души приключений Сабрины или Ведьмака. Разобрать миллион проблем, и сойтись на том, что пора бы покушать.

Весь спектр эмоций за день - гарантирую.
Буду ждать тебя в Telegram - SVikkA

50

Проба пера)

Всем привет) Решил тоже попытать счастья, вдруг что и получится.

Меня зовут Глеб, мне 25 лет, и я из Москвы) 185/90.

Цель поста, наверное, как и у многих здесь: знакомство ради чего - то большего (ради отношений, то есть). Но жизнь - штука такая, лучше ничего заранее не загадывать)

Собственно, родился и вырос в Москве, люблю этот город всей душой.

Работаю юристом, параллельно пытаюсь написать кандидатскую по направлению работы.

Из увлечений:

- люблю читать. В последнее время из - за учебы и работы основное время съедает профессиональная литература, но люблю и художку. Очень люблю заходы на философию, в свое время начал ею увлекаться, пытаюсь находить время и сейчас.

- люблю путешествовать (правда, за границей был всего лишь 1 раз).

- спорт. Всегда больше фанател по баскетболу, но и все игровые в целом мне по душе. Смотрю, играю, читаю)

- театр (стараюсь осваивать).

И, конечно, музыка, сериалы, хорошие фильмы (недавно решил пересмотреть все фильмы Бертолуччи, например). Если есть компания - всегда за настолки).

Оставляю для связи ссылку на свой телеграм: https://t.me/red_gleb

Проба пера) Мужчины-Лз, Москва, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост
44

Знакомства пост

Доброго времени суток
Меня зовут Игорь ; живу я в Выборге и я жажду общения и любви. С огнём в глазах и сердце!)

Знакомства пост Знакомства, Ленинградская область, Длиннопост, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Выборг, Общение-Лз, Любовь

Все же я думаю что большинство выбирает по внешности, уж сначала это точно, поэтому разглагольствовать о себе не стану, вот тебе ссылочка на социальные сети vk.com/zionis
Можешь писать что захочешь, когда захочешь, я постараюсь поддержать беседу

Знакомства пост Знакомства, Ленинградская область, Длиннопост, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Выборг, Общение-Лз, Любовь

Прошу прощения за слабенький текст

Показать полностью 2
80

Будем знакомы!

Привет. Меня зовут Евгений и лет мне 26! Живу в городе Екатеринбург.

Рассказать вам о себе ? По образованию я ветеринар, работаю в зоосфере. Увекаюсь легкой атлетикой (марафонский бег) да,да, я это тот человек который вечно бегает по городу и всем мешает.

Люблю музыку часто хожу на концерты, сейчас в основном слушаю электроную  и танцевальную музыку (классная вещ для занятие спортом),но прошлым летом смог попасть на концерт Rammstein в Санкт-Петербурге.

Мне очень нравиться урбанистика и стрит-арт.

Давайте дружить пол и возраст особо не важен, пишите! Телеграмм @Qhkin

P.s других соцсетей у меня нет, так что извините если что.
Будем знакомы! Екатеринбург, Одиночество, Знакомства, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
Будем знакомы! Екатеринбург, Одиночество, Знакомства, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
Показать полностью 3
123

Ищу соседку, Москва

Москва

Девушка

18 лет

Ситуация такая, что с родственниками уже невозможно находиться, поэтому я собралась съехать. Но одна я квартиру не потяну, поэтому ищу соседку. Или даже две соседки!

Если что я чистоплотная, могу поддержать, могу вовремя помолчать и не мешать, играю на гитаре, рисую и т.д. и т.п.

В общем, вот мой дискорд Vorofle#4370 Если у тебя похожая ситуация - пиши! Познакомимся, найдем квартиру и определимся с датами)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: