Где твои крылья, которые нравились мне

Где твои крылья, которые нравились мне Крылья, Рукоделие без процесса, Изолон, Длиннопост
Где твои крылья, которые нравились мне Крылья, Рукоделие без процесса, Изолон, Длиннопост

Мои третьи крылья из тех которые я сделала. Самые маленькие из трёх, но и самые реалистичные, так как я использовала новый для меня материал - изолон, который хорошо держит форму. С большим энтузиазмом взявшись за него я получила вот такой результат. Для сольных выступлений в каком-либо виде танца подойдёт, если тщательно продумать хореографию, так как крылья не очень эластичные и перья могут мешать, а для фотосессий в самый раз. Предыдущие крылья я делала из ткани с пропиткой, и пёрышки были мобильными из за своей мягкости, не мешали движениям. (Чёрные на фотографии как раз они.)
Фотографировала в раздевалке спортивной студии, поймав подходящую модель прямо там)) Обдумываю следующие. Всем добра и творческих свершений.

Где твои крылья, которые нравились мне Крылья, Рукоделие без процесса, Изолон, Длиннопост
Где твои крылья, которые нравились мне Крылья, Рукоделие без процесса, Изолон, Длиннопост