Где справедливость?

Ребята до сих пор коробит. Произошла значит такая ситуация ещё в начале 2022 года в городе Симферополь. Магазин называется 3М ( 3 Метра) бывший магазин ( Сельпо) Устроилась я туда Кассиром. Всё вроде ничего работаю, коллектив устраивает, график работы и зп, но тут в конце февраля началась вот эта вся ситуация со спец. операцией. Цены скакали в верх каждый час, работники зала просто физически не успевали менять, но суть не в этом. Значит сижу на кассе, подходит ко мне женщина, покупает 2 бутылки водки забирает чек, отходит смотрит на чек, возвращается ко мне и говорит, девушка там цена на водку на много меньше, на что я ей отвечаю, хорошо пойдёмте посмотрим. Закрываю кассу, проходим к ветрине я смотрю и действительно цена очень отличается. Беру ценник водки, чек женщины и иду на рецепшен, где сидят администратор, старший кассир и сам деректор. На месте только находится директор. Поджожу к ней и объясняю ей всю ситуацию как и что, и что мне делать, на что она на меня с криком отвечает отдай с кассы разницу. Я спрашиваю со своей? Она опять же на повышенном тоне говорит да, я отвечаю как же у меня будет недостача при сдаче кассы, за это отвечает вообще продавец алкогольного отдела, если он в своевременно не успел поменять ценник то он отдаёт разницу со своего карманов, но я то тут причём? В общем я её попросила что бы она не кричала на меня. Администратор находиться рядом с экспресс кассой, там стояла огромная очередь, она при всех на меня накричала и уволила. Вот и где справедливость люди?