Где прежний Пикабу?

Я 4 года сижу на этом сайте. Был свидетелем его развития, и постов что "пикабу уже не тот". Вчера я столкнулся с этим лично. Года три назад обращался за помощью не раз, посты не то что поднимать не успевали, в этом не было надобностей, помогали через 15 минут. При том что помощь была, в обработке фотографии и т.п., несколько человек, кто умеет и знает как это сделать, брали и делали это...(доказательство этим словам мои рании посты, вам же сейчас всем пруфы тут нужны).

Сейчас же умники поналетели, обхаяли всё... что за люди??? Из образцового сайта, где была помощь и взаимовыгода, сброд всякий превратил его в место , где чтобы попросить помощи уже начинаешь задумываться, такого вопроса раньше не стояло. Старая гвардия сайта меня должна понять!

Попросил помощи в поиске мема (http://pikabu.ru/story/memyi_3967152#comments), загляните в комментарии. Стыдно за таких людей, из за них портится лицо Пикабу, или уже и портиться нечему...

P.S.: Если я написал, и попросил помощи на пикабу, значит что я сам уже все что только можно перевернул и пересмотрел, а не от того что мне лень искать это самостоятельно.