Где найти поводок стеклоочистителя от Рено Сандеро?

Ребят, всем привет, прошу помощи у вас, нахожусь с супругом в Москве, можно сказать проездом, сломался поводок стеклоочистителя левый(Сандеро степвей), я с отпрыском в гостинице сижу, а супруг в районе люблино ходит теперь ищет этот поводок, найти не может -говорят под заказ надо, а нам нужно ехать дальше, может кто помоч советом или ссылкой -где такой поводок купить сейчас можно? Может на разборах или у кто-то продаёт детали? Буду очень признательна за помощь!  Комменты для минусов конечно есть ниже

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас задам гнусный и не по существу - а приколхозить что нить автовазовское, что на каждой помойке валяется??? Заедьте в любой гаражный сервис - подрежут, подогнут, прикрутят.

Не на 100 лет, но до дому хватит.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во-во. или, если сломался по стали - приварить полуавтоматом на любой СТО за столько же рублей.


ещё хочется и ответ на вопрос "КАК?", как блять можно сломать поводок стеклоочистителя. ну вот что с ним нужно сделать, что бы он сломался???

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

может спёрли

Автор поста оценил этот комментарий
Ощущение, что его кто-то дергал ночью. Ну я-то точно спала
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком легкий путь
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему не по существу, если на 400 км хватит -то это очень даже по существу, кто в этой ситуации будет думать о красоте, сейчас позвоню, скажу, спасибо!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту скажу - на ниссан виноград задний дворник чудесно сколхозился из калиновского :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто Калина тоже немного Ниссан

Автор поста оценил этот комментарий

проще переставить правый на левую сторону,шлицы одинаковые

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку