Где найти интересного парня/девушку, если ты сидишь дома: рабочий способ

Всем привет, Пикабу!


Очень долго думал над тем, стоит ли создавать этот пост, потому что тема скользкая и располагающая к срачу. Но, всё же, во имя всех одиноких пикабушников, решил с поделиться своей находкой - ибо мои проблемы она решила на 100%. Чтобы вам было проще понять ход моих мыслей, расскажу короткую предысторию, плавно перетекающую в саму суть поста.


Более года тому назад, сидя как-то дома и подумывая о том, чем бы заняться, решил зарегистрироваться на одном сайте для общения с иностранцами (ссылку скину в комменты), несколько месяцев болтал с людьми из совершенно разных стран.


И тут я понял, что если на этом сайте сидит русский (украинец, и т.д.) человек, то он знает минимум один иностранный язык, а, следовательно, он не тупой (во всяком случае, вероятность куда выше). Поэтому, решил я, если хочу найти себе девушку, необходимо попытаться знакомиться именно на таком сайте - сайте для общения с иностранцами.

Где найти интересного парня/девушку, если ты сидишь дома: рабочий способ Знакомства, Интернет, Домосед, Хикки, Способы, Совет, Работает

Конечно же, часть просто не отвечала, ещё с кем-то разговор заглухал из-за отсутствия интереса одной из сторон (зачастую, так бывает с теми, кто уже находится в отношениях), но были и девушки, которые без проблем пошли на контакт, результатом которого были реальные встречи. Учитывая, что я не сидел на сайте сутками и писал далеко не всем, удалось погулять где-то с 10 девушками, с тремя из которых у нас в итоге были отношения, а ещё с пятью-шестью - могли бы (но перспективы в них я не видел). Это при том, что моя внешность совершенно обыденна, и ключевой роли точно не играла. Могу выложить пруф. Финансово тоже никак не выделялся - студент.



Для каждой новой встречи находился повод, подчёркивающий, что мы идём просто интересно провести время, без малейшего намёка на что-то, кроме приятной прогулки :)



Вот так, сидя дома на жопе, удалось связаться с теми, кто делает то же самое, и вместе выползти на улицу. Так что, если кому-то хочется завести новые, адекватные знакомства, советую взять способ на вооружение и создать себе аккаунт на подобном сайте.


Благодарю за внимание.

Где найти интересного парня/девушку, если ты сидишь дома: рабочий способ Знакомства, Интернет, Домосед, Хикки, Способы, Совет, Работает