Где логика?

Где логика?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы у себя то спросите где ВАША логика. Всё очень просто когда вы слушаете музло на ютубе отчисления от музла идут правообладателю. На вашем же канале если кто-то услышит эту музыку то отчислений либо не будет, либо они пойдут вам. Иногда в таких случаях если у ютуба есть договор с правообладателем он может поставить рекламму отчисления с которой пойдут правообладателю, но не всегда зависит от договора с ним.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно. Если Гугл ебёт простых людишек за нарушение авторских прав - это нормально, эт ж Гугл. А когда то же самое делает государство в лице Роскомнадзора - это пидарасы. Ну и как вишенка на торте вопрос на днях в одном посте "1 канал показал фрагмент моего ролика в эфире, могу ли я срубить с них бабло", и ведь всё это вполне нормально уживается в ваших головах))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых я не считаю что это нормально когда гугол ебёт за нарушение авторских прав, я считаю что ненормально задавать тупые вопросы.

Во вторых ситуация с РосКомНадзором совсем другая. Эта организация, за наши деньги, и за деньги провайдеров(особенно неприятно если небольшому провайдеру приходится самому всё блокировать) усложняет жизнь пользователям. Во первых вводит идиотскую гос цензуру, идиотскую не потому что государство не должно бороться с наркотрафиком, педофилией и снижать количество суицидов, а потому что ебанутым способом похожим на зарывание головы в песок. Во вторых отстаивает коммерческие интересы зарубежных компаний и российских барыг правами, которые сами не могут организовать удобный и доступный пользователям сервис.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку