Где купить звёзды на кассету

Добрый день, дорогие пикабушники! Со мной случилась беда: мирно колеся по ночному асфальту, я умудрился сломать две звезды. Что характерно, на одной зубья лишь чуть-чуть обломаны, на другой же полностью оторваны четыре зуба.

Где купить звёзды на кассету Велосипед, Ремонт велосипедов, Длиннопост
Где купить звёзды на кассету Велосипед, Ремонт велосипедов, Длиннопост

Погрустил и решил, что не зря у меня стоит кассета, а не трещетка, щас возьму, и заменю две звезды! Нихера... Обзвонил магазы всего города, нигде нет звезд на кассету по отдельности, только кассеты в сборе.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти звёзды на кассету велосипеда, а именно 18T и 21T?

PS: вел Stern, кассета Sugek

Лига Велосипедистов

6.6K пост14.3K подписчика

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе. Такие звёздочки обычно находят копатели с металлоискателем.
Велик в болоте хранил зимой?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь: обслуживал, смазывал, чистил, и просто в один день чуть сильнее надавил на педали и она сказала хуяк...

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда точно вам надо менять всю систему. Даже от велосипедиста весом 100+ кг не должны звезды ломаться.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кассета "сугек", не думаю что качественная)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На штерне то?

У меня через месяц ось педальная залюфтила, вскрытие показало что подшипники размазывают по чашкам останки сепараторов :)

Судя по отзывам - проблема не редкая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже какая-то хуйня с кареткой... Едешь, а она щёлкает... Сейчас приду к тому, что от оригинального велика останется только рама, руль, да тормоза. Кароч пацаны, копите бабки на нормальные велики...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, педали сразу отвалились, сидушку позже перекосило, а вилка как то не оч амортизирует, наверно я сильно легкий :)


Я туда просто подшипников досыпал, но там уже лунный пейзаж на чашках, снова залюфтила.

Вот думаю, то ли рискнуть взять на промах, то ли просто новую ось...

2
Автор поста оценил этот комментарий

ХУЯК - Харьковский университет ядерной кибернетики?)))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку