Где искать разработчиков?

Коллеги, не так давно встал вопрос, что хотелось бы отобрать нескольких джуниоров (php + JS JQuery) для интересных задач.


Всему научим, нужно от 6 месяцев опыта в разработке, думаю будет достаточно)


Подскажите, где лучше искать? Сколько смотрел разных чатов, в основном потеря времени, специалисты заняты работой. А с фриланс площадками все грустно на постоянку...

Лига программистов

1.5K поста11.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте взаимовежливы, аргументируйте критику

- Приветствуются любые посты по тематике программирования

- Если ваш пост содержит ссылки на внешние ресурсы - он должен быть самодостаточным. Вариации на тему "далее читайте в моей телеге" будут удаляться из сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще без опыта возьмёте?) Я буду рад
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен минимальный опыт и понимание разработки, я бы тоже рад, но какой то фундамент нужен :С

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато я могу бесплатно пока не научусь)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, что вы добьетесь успехов в самообучении и найдете с легкостью желаемую должность.


Главное при найме понимать, какая польза будет для этого бизнеса. С минимальным опытом это низкая оплата сотрудника и возможность ввода в работу со своими правилами и устоями, не переучивая. А если совсем нет опыта, то это большие временные расходы руководителя на обучение с туманными перспективами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку