Где графон?

Между Quake 2 и Crysis - 10 лет.

Между Crysis и...любой последней стрелялкой - ~10 лет

Разница, как говорится, на лицо.

Вопрос знатокам, кто проcр@л прогресс???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

сударь да вы графодрочер. А если честно блин ты реально не понимаешь где графон. Сравни quake- crysis и любой шутер я про размер занимаего места. Просто все кто издают игры понимают что 30-60 гигов это очень больно. А в целом обнови железо и играй с графоном.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да, графодрочер, что в этом плохого?

и вообще, любой геймер со стажем уже должен был это заметить, независимо от того, графодрочер он или нет

и у меня норм железо как раз таки, я не понимаю, зачем мне на GF 1070 - 100-120 фпс на ультрах, я хочу 60, но чтобы картинка соответствовала году
чтобы говорить  ВАААУУ!!! как в год выхода Quake 3, как в год выхода Half Life 2 и Far Cry, как в год выхода Crysis того же.

сейчас вваливаешь сотни баксов в железо и смотришь на 10-летний графон, налюбилово какое-то

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас другие принципы прогресса и честно мне не нужен графон Вау. Мне нужны нормальные игры А не куски багованного кода с хорошим графоном. Честно из того что жду самым ожидаемым является Dawn of War 3 вот это ВАУ чисто потому что это будет годно. Из Прошлогоднего Мне Хочется Тотал Вар последний и циву 6. Это то что действительно вызывает хорошие эмоции. А вот багованные шутеры с графоном надоели. И надоела ситуация с патчем "Первой недели". Если хотите Графон + сюжет + геймплей и много еще чего поиграйте в ведьмак 3. Чисто потому что только дополнение к нему стало одним из лучших в 16 году. Извините но графодрочеры надоели Потому что за последние пять лет Много вам в угоду сделали А результат нулевой.

Автор поста оценил этот комментарий
Забей. Я с тобой солидарен. Яка современных играх графика должна быть на уровне, иначе кайфа нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку