Где деньги ?? @yandex.pro

@Yandex.pokhui, @Yandex.Go, @yandex.ru, Где деньги Лебовски? Где обещанная доплата как новичку, за каждый заказ до 500 рублей? Все что получаем в ответ мороз от детишек которые даже прочитать скриншоты не могут, а если отвечают то пишут бонус начислен верно - за 15 вручений бонус есть, ведь я же именно об этом бонусе и спрашиваю(нет), либо же просто отписку присылают и закрывают тикет!?
Просто накипело, накипело от заказчиков которые не могу нормально указать адрес и звонят и орут в трубку, а после ставят единицы, надоели ваши партнёры типа пятерочки, вкусВИЛ которые пишут что в заказе один пакет по факту приходишь ждёшь заказ час и больше и дают тебе 5-6 пакетов которые вылазят за 20кг, накипело от вашего "чудесного приложения которое может просто умереть перед выдачей заказа потому что пропал сигнал gps, или интернет, накипело от вашей тех.поддержки которой просто нет. Накипело от ваших идиотских форм для бесконтактной доставки адрес которых вы пишете посимвольно в комментарии к заказу и который нельзя скопировать и вставить(лично на моём аппарате уж точно) и нужно сидеть и забивать этот адрес посимвольно. Спасибо высказался хотя бы, минусите если хотите просто печёт дико от такого отношения, к людям которые делают вашу экосистему, а клиенты и партнёры просто используют оценки как способ шантажа или мести
P.s.
Извините за орфографию и пунктуацию, пишу на эмоциях пролетая орбиту земли на жЕпной тяге, от того что только с 8го тикета человек из поддержки понял, что именно я от него хочу, но видимо через почту и Пикабушечку любимую, всё равно будет быстрее решить проблему.

Где деньги ?? @yandex.pro Яндекс, Длиннопост, Яндекс Такси
Где деньги ?? @yandex.pro Яндекс, Длиннопост, Яндекс Такси
Где деньги ?? @yandex.pro Яндекс, Длиннопост, Яндекс Такси
Где деньги ?? @yandex.pro Яндекс, Длиннопост, Яндекс Такси
Где деньги ?? @yandex.pro Яндекс, Длиннопост, Яндекс Такси
Где деньги ?? @yandex.pro Яндекс, Длиннопост, Яндекс Такси
Где деньги ?? @yandex.pro Яндекс, Длиннопост, Яндекс Такси

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K пост2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.