Гданьская Пьянка

История свершилась года четыре назад, тогда мы школьным коллективом выдвинулись в Польшу для участия в 'Чтохдэкагда' на которое,на самом деле, всем было плевать и чалили туда лишь ради интересных впечатлений и двухдневного пребывания.


Поскольку времени пить было мало(в обед прибыли,на следующий день конкурс и потом рано утром отбывание), то мы все весьма быстро познакомились с другими ребятами из школ Калининграда и после этого знакомства моя жизнь начала превращаться в ужас.


Этап 1: Веселье

Мы выпили немного пива, затем молодой сопровождающий принес каньяк. С риторическим вопросом "Всем ли здесь 18?" открыл сосуд и начал разливать, градус повышался. Периодично посещая комнату девушек, было ясно - ночка обещает быть хорошей.


Этап 2: Забег

Мы решили погулять по Гданьску, славно что за день поездки и гуляний мы запомнили основные маршруты. Разговоры по душам, крики и русский мат эхом отдавали по улицам Польши. Девушки тем временем постепенно начинали зажиматься и делать всяческие намеки и на хорошей ноте мы вернулись в номера(по 8 человек*2 номера как обычная лагерная комната).


Этап 3: Беда

Да, я перебрал с водкой и меня понесло. Во-первых я потерял загран. паспорт, чему на тот момент был несказанно рад, во-вторых наделал кучу пьяных селфи...а потом меня срубило. После 20-ти минутных плясок моей подруги надо мной с камерой и заклинанием 'Ну давай же,блевани!' вся компания решила засыпать.

Поставили вместе две кровати, на которых расположилось 5 человек - две парочки и я, держащийся за батарею у окна чтобы стабилизироваться и не поддаться заклинаниям.

Это было очень тяжело, честно, среди всей барматухи я услышал как кто-то жрет и чавкает,но оказалось,что две парочки рядом со мной начали потешные игры.

В один прекрасный момент их одеяло, словно вздыбленное ветром, распахивается и оттуда на меня морской волной с порывом цунами приносит тунца - едкий запах грязного бренного тела заставил меня вцепиться в батарею и бороться за воздух у окна.


На следующее утро оказалось,что ароматной героине только в этом году исполнилось 16, парень более с ней не общался.


Как итог, провальный конкурс и ужасная ночь.

парни пейте в меру,а девушки ата-та.