ГБО

Привет всем.

Хотел бы рассказать свою историю про ГБО и заодно попросить совета.

Несколько забегу в перед и скажу что у меня уже вторая машина с ГБО, первая была Одиссей ГБО Ловато, вторая и нынешняя Ниссан АД стоит Диджитроник.

Экономия была ошутимая. Тяга как на бензине так и на газу. Даже о переключение бензина на газ и обратно замечал только я. Все окружающие не понимали. Вот пришлось одисей продать, не хотелось но такая судьба его...

Купил Ниссан АД, через недолгое время понял что в месяц бензина на 8-9т.р как то накладно. И воткнул я ему ГБО. Буквально сразу двигатель как то ослаб, дергался и троил. Вел себя как старичек перед молодой девушкой. Хочет встряхнуться а не может....

Несколько раз я ездил в этот сервис где ставил ГБО. Там что-то подкрутят и говорят газ заливает поэтому газ убавляли. Поезди посмотри. И так раза три. Мне это надоело.

Поехал в другой сервис под названиег ТНГ. Я им обьяснил, что я заменил свечи, менял местами бронепровода и др, все не помогло.

В сервисе стали грешить на неисправные форсунки сняли рампу и на стенд- все нормально. Проверили компрессию двигателя, во всех одинаковая 12 очков.

Полезли они в электропроводку возле форсунок. В итоге оказалось что одну форсунку подключили не верно. Парни переставили и все мой Ниссанчик ожил стал как будто молодой. Я аж его не узнал. Получил я бумажку от

С этим "приветом" я поехал к старым свои приятелям.

Скажу так парни молодцы. Посмотрели сказали наверное да наш косяк, скорей всего перепутал провода.

Предложил решения проблема

1. Когда придет время ТО все сделать бесплатно

2. Установить уровень газа, на предупредили что у меня сейчас газа влазит помоему 43 литра. А потом будет гдето 38 литров. Вот и думаю что выбрать и ровень хочется т.к. часто газ заканчивался неожиданно.