Газовики-Мошенники. Казань

Возвращаясь сегодня домой, встретил на лестничной площадке 3-х молодых людей, представившихся газовщиками. Сказали, что я должен пустить их в квартиру, но удостоверение показывать отказались, разговаривали уверенно и нагло, по всем признакам можно было предположить, что это мошенники (сейчас такой вид мошенничества- частое явление, поэтому я сразу насторожился). Я спустился обратно ко входу в подъезд и вызвал полицию, чтобы полицейские удостоверили их личность. К сожалению, спустя час полиция не приехала. Один из предполагаемых мошенников вышел из подъезда и направился в соседний подъезд, но уже без формы газовых служб. Спустя какое-то время вышли оставшиеся двое, девушка также начала снимать форму газовых служб. В конце концов они спешно удалились, а я продолжил ждать полицию, которую так и не дождался. Сам пошел в отдел полиции и написал заявление с приложением фото. Будьте бдительны и предупредите друзей и родственников.

Газовики-Мошенники. Казань Мошенники, Газовики, Газовая служба, Квартирные мошенники, Мошенники-газовики, Казань, Мошенничество, Длиннопост
Газовики-Мошенники. Казань Мошенники, Газовики, Газовая служба, Квартирные мошенники, Мошенники-газовики, Казань, Мошенничество, Длиннопост
Газовики-Мошенники. Казань Мошенники, Газовики, Газовая служба, Квартирные мошенники, Мошенники-газовики, Казань, Мошенничество, Длиннопост
Газовики-Мошенники. Казань Мошенники, Газовики, Газовая служба, Квартирные мошенники, Мошенники-газовики, Казань, Мошенничество, Длиннопост
Газовики-Мошенники. Казань Мошенники, Газовики, Газовая служба, Квартирные мошенники, Мошенники-газовики, Казань, Мошенничество, Длиннопост