Газовая колонка. Очень нужен совет!

Я уже с ума схожу 3 день! Срочно нужно поменять газовую колонку.Вроде бы все легко, как мне казалось. Ага, щас. Первая трудность с ее выбором, я ничего не понимаю, а разные мастера и продавцы тоже расходятся во мнениях. Ну,ладно колонку вроде выбрала. Вот уже заказала. А потом мне говорят,чтобы я от нее отказалась. Так как в Минске нет сервисного обслуживания этой марки. О,как! Ладно, выбираю другую иии на нее тоже нет обслуживания! Ладно, что там с мингазом? Они же обслужат! А,нет, они тоже только определенные марки обслуживают(они мне не подходят).  Ладно,нахожу одну фирму,по обслуживанию колонок. они готовы в случае чего ее чинить, но гарантийный талон должен быть от фирмы RN Oficial. Что же это за фирма,может у них колонку купить? Эм, у них колонки от 1.500 бел. р (750 у.е) . А я рассчитывала на 500 бел. р (250 у.е) максимум.

Звонила в разные магазины, они мне давали номера сервисных центров, которых уже нет давно. Короче, я вообще ничего за три дня не нашла.

Для меня это очень важно, так как лишних денег нет, но вопрос очень острый,надоела холодная вода.

Вот теперь вопросы:

Какую лучше купить колонку? Фирмы? Производителя?

Как найти сервисный центр в Минске? И есть ли они вообще? (А мне обязательно надо, иначе ее не подключат!)

Может подскажите еще что-нибудь?

Комменты для минусов есть! Только дайте совет!