Гайка в кофе

Навеяно постом про болт в мороженом. Однажды моя бабушка купила зерновой кофе в упаковке известного производителя. В процесе измельчения кофемолка начала издавать странные звуки. Причиной этого оказалась обычная гайка на 10, которая невесть как попала в кофе. Советская кофемолка (должны вы помнить, оранжевая такая, у всех была наверное) с гордостью эту гаечку покоцала, но немного искривились ножи. Я бабуле их подровнял и вроде все хорошо, но я не учел жажды справедливости. Бабушкой было написано письмо, абсолютно не агресивное, просто с обьяснением проблемы. В конверт была вложена и злополучная гайка. Отправилось оно в главный офис и я об этом забыл. Но вдруг, через полтора месяца, с адреса главного офиса приходит ПОСЫЛКА!!! И что вы думаете? В посылке была новая кофемолка хорошой импортной фирмы,2 пакета нового кофе, который еще не поступил в продажу и письмо с извенениями, что мол така и так, мы провели расследование и нам очень жаль. Я был удивлен до глубины души, обычной пенсионерке они уделили внимание, не сделали вид что письмо не дошло, решили вопрос по человечески. Бабушка была очень довольна, и новой кофемолкой и честностью компании. Я до сих пор вспоминаю эту историю и частенько покупаю кофе этой марки, ибо они поступили правильно. Побольше вам в жизни таких людей, любите своих бабушек и всем бобра!!

P.S. История произошла лет 15 назад, фоток нет. За ошибки не пинайте, пишу с телефона.