Гайды для Pokemon GO

Всем привет! Вот заморочился, решил попробовать себя в изучении Ionic, и выпустил сборник гайдов для Pokemon GO на 4 языках для Google Play. Немецком, французском, английском и конечно же - русском.



Google рьяно отказывался принимать приложение в течении 4-х дней исправлений. Всему виной скриншоты и копирайты, но все-таки я сделал это.

Гайды для Pokemon GO Pokemon GO, Google Play, Приложение, Моё, Пятничный тег моё

Буду рад если пикабушники черкнут пару строк. Возможно, тем кто еще не успел перелопатить весь интернет в поисках информации он даже окажется полезным. Пользуйтесь на здоровье!


PS: Кому мешает реклама появляющаяся при просмотре каждого второго или четвертого гайда (как повезет) могут отключать интернеты, и все будет работать без нее.


https://play.google.com/store/apps/details?id=com.FRIKGames....

Pokemon GO

642 поста2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены посты не по тематике сообщества.


2. Запрещены посты о техниках подмены gps.(В целях читерства)


3. Не надо негативно высказываться об игре и её игроках.(Сообщество создано для противоположных целей)


4. Будьте вежливы со всеми.(Грубости хватает и в нашей повседневной жизни)


5. Соблюдаем общие правила pikabu.


С интересующими вас вопролсами (удаление поста, разбан...) можно обратиться к модераторам сообщества: @Yurastart @necromorph @Vornex @Koteshkin @rozvel