Гайд по России

Алкаш (NPC).
Дроп:
"Алкашка" - от обычного до легендарного качества.
Алкаш может заспавниться из любого другого NPC при чрезмерном потреблении зелья класса "Алкашка". Главным лутом этого NPS является "Куртка-Начала Веков". При употреблении зелья "Авиационный спирт" или "Дедов самогон" может появиться квест "Путешествие в другие миры".

NPC "Алкаш" может быть крайне агрессивен, в этом случае он обычно применяет такие скиллы как: "Ты меня уважаешь?" или "Вертуха". Особой и очень опасной особью является -"Пьяный мастер", из-за того, что шанс попадания скиллом "Вертуха" колеблется от 100% и больше вплоть до бесконечности, в отличие от обычного NPC, где шансы от 0% до 50%.
"Алкаш" может вступить в PVP с кличем "ААААГРУСДЭЭЭ", который может вызвать NPS Бомжи или Бабки. Если вам удастся победить пьяного мастера, то вам выдастся ачивка "За гранью реального", но можно и подружиться за зелье класса "Алкашка", в этом случае выдаётся ачивка "Герой нашей бутылки". Если вы подружились с данным NPC он может выдать вам линейку квестов " пей давай, приключение на 20 минут".

Обитает данный NPC в таких локациях как "Метро", "Остановка" или "Детская площадка", но при прибывании на последней может вступить в бой с членом фракции "Менты" и оказаться в локации "Мусарня".

P.S Буду рад критике, так как мой первый пост. Спасибо

Гайд по России Алкоголики, Гайд, Россия, Жизнь, Плоский юмор