Гайд: "Как бороться с попрошайками, без регистрации и SMS!"

Как же меня бесят попрошайки!!! Особенно в метро. Особенно цыгане. И еще я искренне желаю трипера тем "стражам правопорядка", которые это дело покрывают. Но я с сегодняшнего дня решил в лице хотя-бы одного гражданина нашей страны бороться с этими нахлебниками. Если я увижу в метро попрошайку (надеюсь вы сделаете то же самое), я позвоню в отдел милиции, ответственный за эту станцию со следующими словами: "На такой-то станции, в переходе с той-то на ту ветку стоит попрошайка, а ваши сотрудники не предпринимают мер, поэтому вынужден буду написать заявление в прокуратуру и отдел собственной безопасности, на предмет не исполнения своих служебных обязанностей сотрудников полиции на таком-то участке" И еще сделаю фотографию. Надеюсь если мы будем почаще звонить нашим доблестным стражам, они примут хоть какие-то меры, по разгону этой грязи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представь, что мафия, покрывающая попрошаек тоже читает пикабу. И они уже вычисляют тебя по айпи!

Сюда бы картинку про страшные истории у костра и "Господи, Крис, они же еще дети!"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку