51

Гайд: "Как бороться с попрошайками, без регистрации и SMS!"

Как же меня бесят попрошайки!!! Особенно в метро. Особенно цыгане. И еще я искренне желаю трипера тем "стражам правопорядка", которые это дело покрывают. Но я с сегодняшнего дня решил в лице хотя-бы одного гражданина нашей страны бороться с этими нахлебниками. Если я увижу в метро попрошайку (надеюсь вы сделаете то же самое), я позвоню в отдел милиции, ответственный за эту станцию со следующими словами: "На такой-то станции, в переходе с той-то на ту ветку стоит попрошайка, а ваши сотрудники не предпринимают мер, поэтому вынужден буду написать заявление в прокуратуру и отдел собственной безопасности, на предмет не исполнения своих служебных обязанностей сотрудников полиции на таком-то участке" И еще сделаю фотографию. Надеюсь если мы будем почаще звонить нашим доблестным стражам, они примут хоть какие-то меры, по разгону этой грязи!

Дубликаты не найдены

+5

Пока будут подавать попрошайки не куда не денутся.

+4

Ребята из Уссурийска поддерживают начинание! Просят объяснить что такое метро.

раскрыть ветку 1
+3
магадан так же недоумевает, а еще просят показать цыган
+2
А теперь представь, что мафия, покрывающая попрошаек тоже читает пикабу. И они уже вычисляют тебя по айпи!

Сюда бы картинку про страшные истории у костра и "Господи, Крис, они же еще дети!"
+1
Аьпотом прочитаем, что сотрудники полиции случайно опустили почки очередному правдоборцу:-)
+1
А что может предъявить сотрудник полиции совершеннолетнему попрошайке?
Ни в ук рф, ни в КоАП нету статей за попрошайничество.
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Какой ты чувствительный мальчик, Томми. (с)
+1
Передел рынка замыслил?)
0

Тем временем, эхо войны в Уфе: http://ufavesti.ru/75566-75566.html

0
Менты не будут этим заниматься.
0

а почему ты уверен, что полиция должна с ним бороться?

В КоАП РФ попрошайничество не упоминается. В УК - тем более

раскрыть ветку 6
+1

В правилах использования метрополитеном написано, что занятие попрошайничеством - запрещено! Людей оштрафуют, а ментам выговор сделают.

раскрыть ветку 1
0

за нарушение правил предприятия министерство внутренних дел и следить не должно до тех пор, пока не нарушается закон.

0
доход без налога)как проституция
раскрыть ветку 3
-1

занятие проституцией - это административное правонарушение, предполагающее штраф.

организация занятия проституцией - это уголовное правонарушение.

То, что этим занимается полиция - вполне себе логично.

Так почему же она должна гонять попрошаек?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: