Гай Ричи снимает Короля Артура.

- Что это Артур? - Это меч, Мерлин. - Я вижу что это меч. Хули ты его принес на заседание круглого стола?
Гай Ричи снимает Короля Артура. - Что это Артур?  - Это меч, Мерлин.  - Я вижу что это меч. Хули ты его принес на заседание круглого стола?
71
Автор поста оценил этот комментарий
— В Камелоте.
— В Камелоте?
— В Камелоте!
— В Камелоте?!
— ДА!!! В Камелоте! Ну, магия, мечи, замки, сраные драконы и Король, ебать его в сраку, Артур!. Камелот!
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

- Что там с куропатками, Мерлин?

- Пять минут, Артур!

- Пять минут назад ты говорил две минуты!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в средневековую сагу умудрились впихнуть двух негров и педераста!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в средневековую сагу умудрились впихнуть двух негров и педераста!
А вас не смущает что Гай Ричи особо не заморачивается на счет реалистиности происходящего. Например русские в Рокенрольщике вообще были терминаторы и че то норм всем было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, сомнительно это всё. Развод его изменил, лол. Все эти Шерлоки Холмсы это уже не Гай Ричи, а так - заурядный режиссер, выпускающий пусть качественные, но не столь уж и запоминающиеся фильмы. "Карты, деньги два ствола" и "Револьвер" - вершины его таланта.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Холмс пусть и не в его манере обычной, но очень даже качественный. Просто тут нужно смотреть - где он сам пишет сценарий, мы увидим его стиль. Там где сценарист другой (как в Холмсе) будет иное кино.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть много красивых актеров, как Брэдли Купер, Трэвис Фиммел, Крис Эванс. Но конкретно этот, конкретно здесь выглядит как пидор, а кино явно будет прилизанным говном, где красивый Артур с выбеленными зубами вместе со своими напарниками негром, арабом и азиатом (один из них умрет, пожертвовав собой ради спасения короля *вангаспойлер*) спасает мир. 

Это клишированное говно, которое видно с первых кадров, уже надоело. Где Тарантиновская правдоподобность в отношении внешнего вида главных героев, где реалистичные действия и мотивация главных героев? Таким фильмам не веришь ни на секунду, сблев для любителей римейка последние рыцари, к примеру. Гай Ричи скатился на дно ещё с шерлока холмса, и продолжает свой путь вниз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы послушайте себя)

Во-первых Ричи всегда снимает клешированное кино в собственной манере и все этого и ждут. Никто реалистичности не хочет от него. Но послде того как вы сказали о Тарантиновской реалистичности вида ГГ, это поставило все на свои места =D

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы думаете что кому то будет приятно смотреть на настоящих рыцарей

Ну вот все и стало понятно с автором.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сразу писал о том что глупо ожидать от Гая Ричи реалистичности происходящего. И опять же, если вы этого ждете, то либо вы не в курсе что это за человек, либо вы глупы)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда я знаю? Я вижу что на ролях второго плана, рыцарей круглого стола, видимо - нигер и араб, что уже означает набор актеров "обоссы себе лицо". 

P.S. Артур в средневековье закупается гелем для волос или юзает свиное сало?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите фильмы от ВВС или документалки короче)

Если вы думаете что кому то будет приятно смотреть на настоящих рыцарей (С кривыми зубами, страшных, срущух себе в доспехи), то вы просто напросто глупы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хотя щас сверил с кинопоиском, там в списке сценаристов фильма "Шерлок Холмс" Гай Ричи отсутствует
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, пидорастического вида прилизанный байкер (Видимо Артур, так как он из героев выглядит наиболее шликабельным), нигер, араб и мелкий азиат(может он ещё и дцпшник или инвалид для полного комплекта?). Ммм, кайф, все по секретным документам, все как я читал в детстве в саге о короле Артуре
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда человек заходит и с порога всех обсирает - сразу понятно что это иксперт)
Хэннем между прочим весьма хорош. В тех же Хулиганах зеленой улицы или в Цена страсти отлично сыграл.
Тот факт что он хорош собой и вызывает в вас комплексы не говорит о том что он плох)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись подбирать удобные кадры. Зубы у него белые, но не выбеленные, что логично для раба, не употреблявшего сахар и большинство других вредных для зубов веществ.

Но я не просил кинуть кадры из Джанго, где блять кадры где грим хотя бы примерно на том же уровне? 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не подбирал удобные, я нашел единственный кадр где ГГ улыбается что бы показать вам зубы.

Мы ведь говорили о ГГ, а не о ролях второго плана, ибо откуда вы знаете что будет у Гая Ричи?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаком с его творчеством по "Pacific Rim" - чудовищная работа. Для контраста Idris Elba в том же кошмарном фильме выглядит хотя бы прилично.

Скептицизм unjkeee по поводу актерского состава, хоть и выраженный грубовато, полностью разделяю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите Цену страсти и Хулиганов Зеленой улицы.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В каком фильме у людей более реалистичный грим зубов и лица, чем в джанго? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

раб Джанго.

Зубы ровные и белые. И все.

Можно узнать в чем тут откровение о котором вы говорите?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы