Гарольд в молодости

Гарольд в молодости 70-е, Картинки, Гарольд скрывающий боль, Арато Андраш, Черно-белое фото, Старое фото

Андраш Арато, также известный как «Гарольд»  работал инженером-электриком в 70-х годах прошлого века.

По моему, уже тогда грустноватый был.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/FScfGU7rQaM
Ты либо умрешь инженером, либо проживешь достаточно долго что бы стать мемом и вести конференцию с мемами про себя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересное выступление! На редкость приятный дедушка.
Меня тронула его рассудительность. В начале он не особо рад был всей этой движухе, но понял, что удалить фото из сети невозможно и он зарегался в соцсетях, начал общаться.

В жизни я не Гарольд Скрывающий боль.. Но, люди интернета дали мне роль.И, как сказал Шекспир - весь мир театр, а мы в нем актеры.Стало быть моя роль - скрывать боль, и это наполняет мою жизнь новыми и интересными возможностями.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Переводи уж все
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, субтитров на русском там нет, НО, есть венгерские. И в связи с этим есть функция "перевести" их на язык по выбору. Полученный перевод немного машинный, конечно, но все же вполне неплохой.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Секундочку , а что это за действо в Киеве было ?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть серия TED talks, где разные известные или не очень люди болтают на разные темы. Это один из таких ивентов был организован в Киеве и туда пригласили Арато.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чорт, как я о нем не узнал=(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку