Гараж мечты

Долго задумывался о покупке гаража, и вот момент настал. Пролистав объявления о продаже наткнулся на интересный вариант, 30 квадратных метров не далеко от дома всего за 100к злотых. Собрав гроши в карман и назначив встречу с председателем и владельцем на следующий день заветное машиноместо с крышей и стенами уже было моим, а в придачу куча стройматериала, в общем шик !
Следующие три недели проходили великолепно, сварил новые ворота (использовал металл что достался мне с гаражом), навёл порядок, разобрал старый деревянный полугнилой пол, в общем планы были грандиозные. И вот пришло время копать яму, ( гараж мечты без ямы не гараж мечты), но встал вопрос куда девать землю. Но долго об этом думать не пришлось прямо на дороге кооператива мной была замечена приличная яма как раз между двух блоков гаражей, и зарядившись энтузиазмом я принялся за это нелегкое дело, два дня махал лопатой и носил ведра с сырой глиной в эту яму, думая про себя " вот молодец и себе яму выкопал, и людям доброе дело сделал". Но всю мою гордость за проделанные дела развеял сосед по гаражу и председатель, которые пояснили что я засыпал водосток и следующей весной из-за меня затопит водой весь кооператив пам парам пам ...
Хотел убить двух зайцев и себе польза ,и людям добро сделать, но получилось как всегда. Гараж продал через два дня за 150 (нет я не мудак, и покупатель прекрасно знал про этот ньюанс)

Гараж мечты Гараж, Яма, Авто, Гаражный кооператив