Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гапон наших дней, или по козла с мясокомбината по следам протестов в Казахстане

Все наверняка знают байку по козла-провокатора на мясокомбинате, который ведёт Баранов на бойню, потом по их спинам возвращается и получает от работников бойни кочан капусты.


А вот история из жизни. В деревне 5 и 6 января мужик по имени Женис начинает усиленно проситься в во все деревенские группы в Вацапе. Сам он переехал недавно в деревню. Просит его добавить в группы "очень надо". Когда админы спрашит зачем, говорит что то невнятное. Большинство его послало, почуяв неладное. Один добавил. Женис моментально начал агитацию и подбил несколько человек поехать на митинг в Темиртау. Поехали, и  там их всех арестовали. Кроме Жениса. Который вообще не поехал и ходит по деревне. Когда его спрашивают "а ты чего это здесь, а не в Темиртау со всеми?", Он тупо молчит и уходит.


Всё банально предсказуемо. Судьба лохов, которых он отправил на убой, была понятна с самого начала всем, кроме них.

Единственная интрига в этой ситуации: что будет с Женисом? Если не тронут, значит так и задумано, значит, выполнял получение администрации мясокомбината по забою Баранов. Поэтому теперь с интересом наблюдают: арестуют его или нет?

Таких Женисов и баранов по Казахстану наверняка тысячи.

З.Ы. Ситуация реальная. Место действия- село Ростовка

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления