Гангстерская Треш-угар-содомия снятая на презентации Honda CR-V 2015

Для участников презентации проводился конкурс на лучший фильм... на весь процесс идеи-съемки-монтажа отводилось несколько часов. Из оборудования только камера;)
Автор поста оценил этот комментарий
пока крышка такого багажника закроется - заложник уже убежит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=))))))))
я ногу реально подвернул в процессе... далеко не убежал бы )
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе круто) Но есси бы вы этого типа привезли в офис и его поздравили с покупкой этой тачки(типа розыгрыш) Было бы еще крутее. Но это мое ИМХО, и оно не является единственно верным)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут проблема в том, что места съемок были жестко ограничены. То есть мы случайно в слепую выбрали 2 и должны были их обыграть.

Если бы я знал, то я бы и коптер захватил для съемок и прочее оборудование и сценарии заранее придумали бы :)
Автор поста оценил этот комментарий
Поясню, в рамках презентации от журналистов/блогеров требовалось снять короткое видео на вольную тему (не тест-драйв) в рамках которого показать особенности обновленного CR-V ну и просто поугарать.
На весь процесс давалось несколько часов (от идеи до ее финальной реализации в виде ролика), при этом требовалось снять машину в 2-х локациях, одна в подмосковье, другая в Москве.
P.S. Никакого оборудования кроме камеры так же не было… выкручивались как могли )))

P.P.S. И да - я тот что с мешком на голове ;)
Автор поста оценил этот комментарий
ого, в этот хэтчбэк можно человека в багажник засунуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:))) можно... даже парочку. А если утрамбовать, то и трое влезут... ну а в виде расчлененки думаю и пятерых можно всунуть.