Галактическая история Айзека Азимова (сборник книг).fb2

Поскольку я читал данный цикл с огромными хронологическими скачками в повествовании (не знал, где начало цикла, где середина и прочее), чтобы у людей не возникало такой проблемы, я собрал и пронумеровал все его издания на эту тему:
Рассказы о роботах
Детектив Элайдж Бейли и робот Дэниел Оливо
Тайны роботов
Транторианская империя
Академия
Поскольку ссылку на скачивание раздать я не могу, а количество нуждающихся будет невелико, отправлю Вам на почту архив. Свою почту оставлю в комментариях.

P.S. возможно, людям, оставившим свой эмэил в комментариях, я не отправил файл,сложно отследить кому я послал, а кому нет. Напишите мне на почту (она в комментариях)
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку на скачивание раздать я не могу

А залить на дропбокс, гуглдиск, яндексдиск... и дать ссылку вера не позволяет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что во фразе НЕ МОГУ Вам непонятно?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

hregut@mail.ru

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, почему я смог, а Вы нет!

Ссылку нашёл за пару минут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что мой аккаунт на яндексе был взломан, для восстановления требуется номер указать, доступ к которому я не имею. и скачивать миллионами этот сборник никто не собирается. мне заморачиваться толку нет. кому надо было, я тому отослал

Автор поста оценил этот комментарий
а как же немезида? Азимов, правда, писал, что она не связана с циклом основания и роботов, но в тексте явно видно, что связь планировалась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сам лично еще все не прочел, к сожалению. не могу ничего сказать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Без пап, мам, СМС в разных форматах.

http://royallib.com/author/azimov_ayzek.html

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Поскольку я читал данный цикл с огромными хронологическими скачками в повествовании (не знал, где начало цикла, где середина и прочее), чтобы у людей не возникало такой проблемы, я собрал и пронумеровал все его издания на эту тему:"

Автор поста оценил этот комментарий

на текущий момент всем выслал