Гадкие воспоминания часть вторая

Иногда я слышу про любовь к родителям. Бесконечную, безграничную, вопреки всему. Что это такое? Понятия не имею. Я вряд ли сосчитаю сколько раз слышала от отца фразу «лучше бы я тебя выкинул в окно» или «лучше бы я тебя удушил уже вышел бы». Не сосчитаю сколько раз он кидался на меня с кулаками имея вес втрое больше моего сейчас, не говоря о более младшем моем возрасте. Не сосчитаю сколько раз на новое начинание слышала от него, что у меня ничего не получится.
Пока другие гордятся родителями за то что те дали им жизнь, образование, купили машину или квартиру на 18 лет, я могу вспомнить только как имея гелик он сказал что 1000$ на брекеты это до*уя. Как он постоянно напоминал мне какую шикарную куклу с меня ростом он мне купил в года два с присказкой «помнишь?». А еще то как я возненавидела свой день рождения и праздники в принципе. Мне 27 лет и я до сих пор вздрагиваю, понимая, что скоро праздники. Почему? Потому что это будет пьянка. С итогом в виде огромного бабуина который орет и кидается на всех окружающих с кулаками. Который блюет и обсирается не доходя до туалета, или включает музыку на полную мощность колонок домашнего кинотеатра (ненавижу круга) и даже неважно 5 часов вечера сейчас, 10 или 3 часа ночи.