Г — Гигиена

Лично я, во всех темах связанных с медициной стараюсь медиков как-то поддерживать что-ли.У самого супруга некоторое отношене имеет к медицине.

Кстати супруга моя,точнее отношение к ней в травм пункте при 33 "истребительной" больнице как раз и вызвали в моей голове бурление говн ,жажду карать нерадивых супостатов и отправили в поход на поиски правды(ну как в поход, сам я пока на работе но завтра пойду кляузничать).

Собственно сабж :

Жена дней 10 назад сломала ногу,неприятно,но что делать.Пошли в травму,наложили гипс,сказали сегодня придти на рентген.Сказно-сделано .Пришла она значит в перевязочную,там ей этот гипс сняли иии.. отправили в поликлинику делать рентген, т.к. свой не работает.Ладно ,фигня,бывает, до поликлиники не далеко метров 200-300 ,если до входа.Сделали рентген.Теперь обратно в травму,очередь тут,очередь там — фигня 4 часа времени ,ну бывает.Но.Когда она вернулась в перевязочную/гипсовую ей уложили на ногу старый гипс,из мусорки не её,чужой,не по ноге.Трындец.Кто в этом гипсе умер?Что такое гигиена?Менять отказались,материалов мало.Это как? Там в травме дедушка с гнойниками по телу сидел,может это его?А если и нет то рядом с его гипсом в мусорке болтался.Разница не велика.Сам я на работе,жене сказал это снять и сжечь.Стопу один фиг не фиксирует.

Завтра или ночью поедем делать новый.А к общественности вопрос - куда жаловаться господа и дамы?Помимо райздрава ,так чтобы действие возымело,потому что это лютый п☺здец.Как в чумной европпе живем,перевязочного материала не допроситься.Я кончил.Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
История какая-то не правдоподобная!
Рентген делают не снимая гипс. Если был перелом, то за 10 дней он не срастается, и гипс категорически нельзя снимать до полного страстания перелома.

Я сама хожу с переломом и раз в неделю делают рентген. За все время ни разу не снимали гипс.

Какая то не увязочка в вашей истории...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
10 или 14 на образование костной мозоли?А дальше "беречь"'Не знаю на кой ляд его снимали,но не доверять супруге поводов тоже нет.Она сама "средний мед персонал"Напраслину гнать не станет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"средний мед персонал" и не знает где и куда жаловаться? И, тем более, насколько может быть опасно наложение чужого гипса?! Не, фигня какая-то...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку