Фэнтези про попаданцев

"О, обложки для фэнтези про попаданцев — отдельный вид искусства.Этот тигр — мой любимец. В какой бы тоске и печали я ни находился, как бы херово себя ни ощущал, при одном лишь взгляде на его морду я начинаю ржать. Это же гребанный шедевр."

Фэнтези про попаданцев Фэнтези, Тигр, Упоротость, Попаданцы, Саблезубый тигр

#comment_149320481

Скриншоты комментов

55.8K пост39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще попаданцы, достаточно интересное направление литературы. Главное не попасть на произведение какого нибудь двинутого на голову писателя, который отправляет своего ГГ спасти царя, убить Гитлера и прочее.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А что, бывают другие? Типа, попал современный менеджер в глухую деревню конца восемнадцатого века, приспособился к ведению натурального хозяйства, женился, дом построил, жил себе спокойно и счастливо и умер через полгода от дизентерии?

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, другие.

Попаданцы не только обратно в свою историю. Есть так же в другие миры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

РДР?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное что есть. У красницкого(странно что его тут не упомянули) опытный менеджер попадает в Русь и только управлением занимается. Умереть от дизентерии не успел - умер автор серии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я упомянула, чуть выше :-)

После смерти Красницкого там последователи пытались дописать, используя его черновики. Но всё заглохло :-((

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая книга "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура" За авторством Марка Твена - очень годно, если не считать того, что автор не вообще не в теме относительно эпохи когда, предположительно, жил Артур (там по-сути какой=-то гипертрофированный 16-й век только почему-то во времена короля Артура)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "Детская книга" Акунина прикольная. Правда это наверно все же не про попаданцев, а просто про путешествие во времени. Еще помню в детстве Макса Фрая читал цикл "Лабиринты Ехо", мне нравилось, правда опять хз, можно ли его причислять к этому жанру.

Автор поста оценил этот комментарий

Бывают. Читал очень неплохое произведение о Чапае и связанных с ним медальонами. Вполне было неплохо для обеденного перерыва на работе почитать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всеми тут не любимыми танчиками(ВоТ) рулит такой человечек, Серб. Не владеет, а рулит. Он написал вполне годную историю. Выделяется на фоне остального чтива, цепляет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку