Найдены возможные дубликаты

+1

эх, еще бы подробностей...хочу на лето себе что-то сваять!

0

Автор,

1. скок стоит?

2. можно ли прислать свою футболку?

раскрыть ветку 1
0

можете найти меня вк /kozachenko_natali_39
я вам все расскажу

0
Шикарно *_* всегда завидовала людям с прямыми руками.
ТС, не подскажите какой краской лучше рисовать/писать по ткани, чтобы рисунок не отвалился через пару стирок? Хочу попробовать футболку сделать)
раскрыть ветку 6
+2

Благодарю!=) @Antivily @martovskayakosh

Конечно подскажу) Лично мне больше нравится работать с краской Decola, у них есть линейка именно для ткани, по мне, у нее самая адекватная и комфортная консистенция, хотя есть много других производителей с красками для ткани, которых очень хвалят, например Javana, Marabu, Pebeo... это такие самые топовые наверное. Javana пробовала, мне не понравилась консистенция, у них есть разделение для темной и светлой ткани и они очень сильно отличаются, для светлых она тянучая, грубо говоря, немного сопливая, для темным плотная как паста, Marabu и Pebeo очень хвалят, но к сожалению, не пробовала, у меня в городе их не продают, а заказать руки не доходят, но я давно собираюсь, они и гораздо дороже, чем Decola. У всех красок рекомендован деликатный низкотемнературный уход, она же ручная ручная стирка, в среднем это до 40-60 градусов, у каждого своя верхняя температурная планка и конечно не агрессивная стирка, без отжима и сушки в машинке и тогда все будет на месте и долго радовать)

раскрыть ветку 1
0
Большое спасибо за ответ))) посмотрела ваши работы, это изумительно)
0
Картинку то увеличьте, там отлично видно что за краска
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, но я спрашивала не о краске на фото, а о красках по ткани вообще)
0
И мне тоже интересно
раскрыть ветку 1
0
Рядом с вами постою
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: