Фунюкнул в пост...

... и добавил в игнор. XD Это безусловно признак интеллекта =)
Фунюкнул в пост... ... и добавил в игнор. XD    Это безусловно признак интеллекта =)
Автор поста оценил этот комментарий
О чем ты говоришь...
В России действительно в большинстве своем живет не самый приятны контингент людей. И спорить с этим глупо.
Конечно, из любого правила есть свои исключения и встречаются достойные люди, но они в меньшинстве.
Не вижу ничего страшного в том, что написал Pootin, ну а ваши, извините, батхерты никому тут не интересны. Вы лишь подчеркнули свою невоспитанность, выставляя на показ то, что по вашему мнению неправильно и тем более, высмеиваяя это...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто определяет уровень достойности людей?
Достойны ли те, кто не знаком с творчество Босха и творениями Гауди, но при этом честно работающие и растящие семью?

Заявление "В России есть быдло" отличается по своей смысловой нагрузки от "Во всем мире есть быдло", не находите?

А уж если вы считаете, что высмеивать недостатки нашего общества - это невоспитанность, то желаю вам получить хотя бы высшее образование.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы согласны с тем, что в России полно быдла?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен с тем, что быдло есть везде, в том числе и в России.

"Полно" - это сколько?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это не опровергает ни моего высказывания, ни высказывания Pootin'а сверху...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но его высказывание утверждает, что у нас не принято улыбаться, потому что мы быдло.
Человек с хотя бы двумя извилинами, поискал бы причину в культурных особенностях и исторически принятых нормах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь в России действительно полно быдла и уродов... Давно уже пора понять...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже пора понять, что уродов и быдла полно везде. И не только в России.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да всем похуй. если я начну создавать подобные посты про всех годнов, которые меня в игнор добавили, и почему, то свежее захлебнется этими постами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже тем, кто минус поставил - уже не похуй.
Свежее всегда захлёбывается подобными постами. Но на страже стоят доблестные пикабушники, пропускающие в горячее только светлое, доброе, вечное. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том, что я ему ничего ещё не отвечал. Пришёл, накакал коммент, и не дожидаясь ответа добавил в игнор. Это у всех политически обострённых такая неадекватность в общении?