ФСИНовцы тоже люди

В этом посте я хочу высказать свое мнение касательно людей, работающих во ФСИН. В последние несколько лет о них говорят мало лестных вещей и выливают на них тонны ведер с дерьмом. Я решил обосновать, почему мнение о ФСИНовцах зачастую бывает ошибочным и люди очень заблуждаются, когда кроют х*ями людей из этих органов.

Начну пожалуй с того, что одним из аргументов критиков и ненавистников ФСИНовцев является их якобы беспредел. Мол, они избывают заключенных, издеваются морально и физически и потому, они такие подонки. Давайте начистоту — а как им еще себя вести по отношению к куда большим подонкам чем они? На зонах “божьи одуванчики” сидят? Люди, что с вами? Откуда такая жалость к тем, кто нарушил закон? Как к ним еще относится? Дать мороженое и по головке погладить? А то и вовсе домой отпустить? Они что, в санатории или пятизвездочном отеле находятся? Как к ним относиться? Среди них: убийцы, на**льники, маньяки, воры, педофилы и вы думаете, что они достойны каких-то других условий? Отнюдь. Я даже скажу, что некоторые из них, находятся на очень лайтовых условиях. Так что не надо тут.

Второй момент. Мне вот интересно, окажись вы с убийцей или на**льником один на один, вы бы так же пели о “бедных заключенных” и о том, как с ними несправедливо обращаются? Вы бы так же себя вели? Да вы бы пулей побежали бы в полицию и стали бы требовать для них строжайшего наказания, попутно проклиная их. И не надо говорить что нет. Ведь очевидно — что да.

Третий момент. А теперь подумайте, ФСИНовцы ведь такие же люди. У них так же, как и у вас, есть семьи, жены, дети, родители, которые их любят и ждут после тяжелого рабочего дня. Почему? Наверное, есть за что любить. В повседневной жизни в нерабочее время они такие же люди как и вы. Также ходят гулять с детьми и женами, также помогают родителям. А на работе от них такого поведения требует ситуация. Далеко не все среди ФСИНовцев — плохие люди. Более того — они гораздо лучше большинства сидельцев. Представьте, что бы было, если бы не было бы ФСИН и Полиции? Да начался бы полный хаос и ужас и никак иначе. А так, мы все, находимся в полной безопасности и спокойствии, благодаря сотрудникам ФСИН и Полиции. Задумайтесь об этом и выводы делайте сами