ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению

По теме поста: http://pikabu.ru/story/otzyivchivost_proizvoditelya_4601257

Этим летом мы с подругой собрались и пошли в местный магаз, чтобы купить себе детское пюре. Да, мы едим детское пюре. Оно обычно очень вкусное, но в этот раз что-то пошло не так.
Мы купили две баночки пюре из персиков со сливками. Когда я начала есть свою порцию пищи младенцев, я почувствовала что-то твердое, стукнувшее мне по зубам. Это оказалось стекло. Таких осколков там было три, и один я проглотила.

ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост
ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост
ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост

Мы вздохнули и начали звонить на горячую линию. Там нам ответила женщина, подробно расспросившая о размере, цвете, форме осколков, о баночке, партии, городе и магазине, где было куплено пюре, о дате производства и т.д.
Сразу скажу, что хлопок при вскрытии баночки был, сама банка была целая, без сколов и царапин

ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост
ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост

(остальные фотки банки не могу найти)

Мы с женщиной договорились об экспертизе осколков, и через пару дней я встретилась с представителями компании и отдала осколки, забрав акт о заборе образца. А, еще мне дали два пакета всякой вкусной продукции. Честно скажу, пюре я ела с осторожностью)

ФрутоНяня в помощь внутреннему кровотечению Фрутоняня, Пюре, Осколки, Производство, Длиннопост

Мне сказали, что проведут производственную проверку и сразу же перезвонят или напишут на почту. Но, сейчас уже ноябрь, а мне так никто не звонит и не пишет.
Осколок покинул мой организм без последствий, внутреннего кровотечения не было и никто не пострадал. Надеюсь, другую банку из этой партии не съел какой-нибудь жеребенок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
А когда мне стекло в молоке попалось, ничего мне никто не подарил:(
раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я подарю тебе плюсик, если тебе будет чуточку легче ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какой то не очень плюсик....

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

либо дите, либо рак яиц

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю что лучше

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

3 ночи, шож ты делаешь ирод!

Автор поста оценил этот комментарий
там помимо проблем с яйцами еще много вариантов
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Такой плюсик мне очень нужен😄
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ты никуда не обращался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я звонила по телефону, указанному на коробке. Тетя задавала вопросы и попросила отнести молоко в магаз, где купила. Там мне его заменили. И все.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в шоколаде проволока попалась. Ну, как попалась, впилась в десну на пару-тройку миллиметров. Тогда я посчитала, что это карма, наказание за то, что прогуливаю школу.

И чудо-шоколад скисший в тот же день попался...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку