Фрилансеры, хэлп...

Добрый день, друзья. Мне нужен ваш совет или, может, даже помощь... Дело в том, что я несколько лет уже увлекаюсь написанием статей на разные тематики и хотелось бы попытаться это дело монетизировать... На известных биржах был опыт работы, но на многих платят совсем копейки за большие объёмы и огромные ТЗ, а мне бы хотелось, имея на руках годовалого ребёнка, тратить драгоценное время хоть с какой-то финансовой получкой, а не только для опыта. На hh.ру смотрела вакансии, но может как-то не правильно искала, ибо не нашла ничего толкового от слова совсем, кроме разводов и "оплатите материалы и мы вам их вышлем и блаблабла". По поводу навыков : умею работать с ключами, вхождениями, заголовками всех уровней (кто в теме-меня поймёт). Тематики статей тоже разные, специализируюсь больше на психологии и медицине, но писала и о моде, и о красоте, и о детях, и, короче, о чем только не писала.
Теперь главное, в чем суть моего крика души-может, кто подскажет, либо как выйти на порядочных заказчиков напрямую, либо что мне делать на биржах, чтобы как-то себя показать?
А может, сменить специализацию, освоив новую... Я буду благодарна любым советам и критике... Заранее всем добра и тёплой весны)