Friendzone, friendzone everywhere

Играли в дополняшку к диабле и прочитали грустный диалог храмовника и заклинательницы :( крепись, мужик p.s Сорри за качество, скринить с консоли не умею
Friendzone, friendzone everywhere Играли в дополняшку к диабле и прочитали грустный диалог храмовника и заклинательницы :(  крепись, мужик    p.s  Сорри за качество, скринить с консоли не умею
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, скажи мне лучше вот что. На какой консоли играешь, новой или старой? И как тебе?

Просто за компом задротить в Д3 мне не понравилось, побегал на PS3 чутка - в целом более понравилось. Но вот на ПС3 графика ужас - всё пиксельное.

Думаю потом ПС4 прикупить и на него уже дьяблу.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не автор, но отвечу как обладатель PS3 и PS4. И играл в Дьябло на обеих. По геймплею разницы никакой. Визуальная составляющая, конечно, лучше на PS4, но для меня отличие незначительное. Дело в том, что на PS3 графен мне не казался таким ужасным и пиксельным.
А на PS4 можно потом и Destiny прикупить ;-) Почти тот же Дьябло только - шутан.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то, что по геймплею никакой разницы, это очевидно. А если сравнивать ПС4 и ПК?

Да я в общем-то не графодрочер, но графика в дьябле на ПС3 действительно как-то не найс получилась. Может это у меня после ПК такое ощущение. Мне бы хотелось знать заранее, что у ПС4 графика сравнима с ПК. =)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
На ПК не играл. Но "один мой друг" :-) говорил, что на приставке графен кажется лучше в основном из-за того, что смотришь на телек с дивана, который в нескольких метрах стоит.
Кстати, возможность игры с дивана для меня сильный плюс. Ещё сильнее плюс - возможность играть вдвоем (втроем, вчетвером) на одном диване и телевизоре.
Посравнивать графику можно на таких видосах http://www.youtube.com/watch?v=UfqQN3AuzVY
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да по видосам особо не поймёшь. Когда на ютубе смотришь - вроде и норм, но когда эта картинка растягивается на 50 дюймов - уже не то. И если ПК сможет это обработать под FullHD со сглаживанием, то ПС3 со своими 720р только растянет картинку.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас ради интереса глянул подобный обзор ПК против ПС3 - на ютубе я картинку почти не отличаю. Только вот в замедленной съёмке видно, что на ПК частота кадров выше. И всё.

Но я в живую играл на 47 дюймах FullHD матрице - я даже с дивана видел эти угловатые пиксели =D
Автор поста оценил этот комментарий
мультиплеер на одной приставке мгновенно преображает игру
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнима. Вообще, PS4 версия самая лучшая среди всех платформ: там и графика на уровне PC максималок, но в стабильных 60fps, и управление удобнее (к тому же там используется сенсорная панель), да и дополнительный контент есть.
Один минус - она самая дорогая. PS4/XOne - ~2700р, PC - ~1900р, PS3/360 - ~1700р.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Самая дорогая - в смысле стоимость игр? Так-то и на ПС3 сейчас новинки по 2700.

У вас ПС4? И как, действительно на уровне ПК? Это круто, тогда однозначно брать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Новинки - может быть и 2700. Но это относиться не ко всем играм. Метро Редукс на PS4 тоже стоит 1800, хоть и вышла в августе. Просто часто бывают ситуации, когда игру продают не по полной цене (60€) а по пониженной (20-40€), потому что они являются переизданием или ремейком. В случае с PS3 цена объясняется тем, что там версия для устаревшой консоли.

На PS4 действительно уровень ПК. В игре не самая красочная графика, что бы её не тянуть. Оригинал, кстати, на PS3 тоже был на уровне высоких настроек графики обычной Диаблы, но там вся разница создавалась за счет более высокого разрешения и сглаживания на ПК.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я про то и говорю, ПС4 же вроде как fullHD поддерживает со сглаживанием, а прошлые консоли только 720р, верно? Потому и выглядит убого на фуллХД телеке. Может быть на HD+ телеке будет самое то)
Автор поста оценил этот комментарий
Как автор отвечаю, что играю на PS3 . Считаю что годно)
все очень эргономично сделано)
Хочу еще на PS4 пройти. Ради графона, так сказать.

На компе мне понравилось тоже, кстати. Играл на пека простую диаблу 3.
а Рипера уже прошел на плойке.

Дерзай, на консольках во многое можно поиграть с огромным удовольствием, и диабло вписывается в это "многое" на все сто)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне вот подарили на др ПС3, никогда в консоли не играл (всё-таки что ни говори, но цены на консольные игры - это верх неадеквата этой индустрии), но идея погамить на плазме развалившись с джойстиком на диване мне по душе =) Вот и думаю, что делать. Пока пришёл к выводу, что стоит пройти эксклюзивы на ПС3, а там и ПС4 взять, уже со всякими дьяблами и прочим.

Но в Д3 попробовал на ПС3 - ну, я уже сказал, претензий к управлению и эргономике нет, но графааа.....(( Вот и интересно узнать, сильно ли отличается с ПС4.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку