Френдзона вредит...

Здравствуй Пикабу! Хочу попросить вашего совета.

Недавно устроился на работу в школу учителем (не по русскому языку, так что прошу Вас не пиняйте на грамм. ошибки). В первую неделю работы начал хорошо общаться с одной девушкой, тоже учительница и тоже первый год в школе как и я.

Начали часто общаться, почти везде ходили вместе, во время "окон" сидели вместе и общались по работе или просто.

После нескольких недель такого общения у всех коллег складывалось ощущение что мы "пара", но я тож был бы не против такого, если бы не узнал из соц сетей что у нее есть парень, и судя по ее статусам в соц сети вряд ли разлюбит.

И вот из-за того что такой стереотип складывается в коллективе насчет того что мы типа как "пара" ходим вместе, мне становится неловко перед другими девушками в коллективе, ибо думают что я не свободный.


Конечно, может быть я никому из девушек и не нужен впринципе(но это не точно), но есть ощущение что такое близкое общение в стенах школы ставит крест на потенциально серьезные отношения в школе с кем-то из коллектива в будущем.

Теперь не знаю что делать, привык к этой девушке и к такому "общению", ибо пока ни с кем так в коллективе не общаюсь.


Подскажите, что делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Служебный роман опасная штука. Такое себе удовольствие. Сплетни, обиды и подобная хрень, оно тебе надо?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно возможно, но если честно учителю некогда встречаться с кем то вне школы, так что это хоть что то

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат учитель, я прекрасно понимаю. Но никогда за свою карьеру не заводил отношения на работе. Это сначала может показаться нормальным. Но потом у вас будут ссоры. Эти споры будут обсуждать во всех красках коллеги, многозначительные взгляды, перешептывания за углом. Все это будет сказываться на работе. Дома будет продолжение. Поверь, оно тебе не надо. Друг от друга необходимо отдыхать. Иметь свои точки интереса, увлечения. Иначе рано или поздно сожрете друг друга морально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мм, ясно, возможно Вы правы, подумаю

2
Автор поста оценил этот комментарий

10 классницы бывают очень даже ничего.Сегодня одну видел,сцуко сиськи 4.5 размер с декольте до пупа....Причём даже увидел удивление на её лице,когда глазами встретились,типа чё-йто он на мои сосцы не пялится.А я такой себе не смотри на её сиськи ,найн блять...Я джентельмен мать его ети ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха) есть такое, но все таки в стенах школы все видно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку