Френдзона приговор или же нет?!

Здравствуйте пикабушники. Пришёл мой черёд написать историю о своей грусти по поводу отношений. Начнем из далека.
Сейчас мне 21 и на протяжении 3-4 лет я пытаюсь выйти из френдзоны (да да вот это излюбленное слово в нашем веке) и судя по тому, что я тут пишу, у меня нет продвижения. Вроде работаешь на адекватной работе, зарабатываешь приличные деньги, находишься с человеком очень близко. Настолько что знаком с её родителями, знаешь о ней всё. Но она всё равно считает тебя своим другом, а точнее братом. Да да, для неё я даже не друг, а как брат.
Я пробовал поменять своё внимание на другого человека, но по ходу общения тебе или наскучивает эта однообразие или же с этим человеком тебе не по пути. Сейчас я даже не знаю как быть в такой ситуации, есть ли смысл продолжать эту войну за сердце или же попросту всё отпустить.
Написал сюда просто выговориться, потому что нет человека которому я мог бы такое сказать. В любом случае был рад услышать от вас какие то советы и есть ли какой то выход с френдзоны.00:56