Френдзона - миф или реальность? Бред.

Часто встречал и встречаю слово заморское, термин буржуйский "френдзона". Встречалось словечко в полудурковских группах вконтакта, где им сыпали щедро школьники и другие личности которые кагбэ и не школота, но опыт общения с человеческими особями женского пола у них в зачаточном состоянии. Радостно-глумливо посматривал я на это до определенного времени. Я начал слышать на работе от коллег возрастом в четвертак это дикое и бестолковое friend zone. Быстро и кратко изложить решил я универсальную мини инструкцию как избежать френдзоны избежав типичных лоховых советов из пикаперских сайтов. Прежде всего запомните, что в этом фекальном явлении виноваты парни и только они (99%).
Итак, разбираемся.
1. Определитесь, что вы от дамы хотите: а) лишь совокупление или б) длительные отношения (совокупление там тоже имеет место;). Не пропускайте этот пункт, будьте честны с самим собою!
2. Дайте знать даме о своих намерениях. Ежели намерения сладострастно-похотливые на одну ночь, разрешается в некоторых случаях притворится, что вы жаждете чего то большего (ну да, подлец, зато у вас будет секс). То о чем данный пункт издавна называется "ухаживанием".
3. В случае отказа повторяем п.2 но проанализировав, меняем несколько тактику (настойчивые ухаживания) и имеем профит или переходим к п.4, либо, если обьект ухаживания не особо так чтоб нужен, сразу переходим к п.4.
4. Итак, важное: если ухаживания не проканали прост опереходим к другому обьекту. ВСЕ НАХРЕН!!11 И никаких больше секретов. Не заморачивайтесь, не валяйтесь в пыли, не вздумайте наложить на себя епитимью и жить в землянке питаясь червями, избивая себя плетями за неудачный подкат тестикул к девичьему сердцу.

Примечания.
1. Метод идеален со всеми дамами, но будьте осторожны, тщательно все обдумывайте, если девушка, женщина, быть может бабушка работают с вами, учатся с вами т.е. вы ее часто видите, контактируете и в случае чего могут быть последствия.
2. Ухаживания бывают красивыми (Тургенев И.С., Грин А.С. в помощь), но они не особо актуальны сейчас и такими про которые хочется сказать словами героя произведения Салтыкова-Щедрина: натиск, и притом быстрота, снисходительность, и притом строгость и притом благоразумная твердость (раз и на матрас короче говоря).
Все. Лаконичность важна, многабукаф тут не нужно совершенно. Система обкатана, применялась многократно. У меня за всю жизнь прокол был один, в результате чего родилось примечание "1".