Френдзона

Коллега рассказывает что бегал за ней один парень на прошлой работе. Просто пока она там работала постоянно говорила ему типа "спасибо мой хороший", "ты такой милый" и т.д. А он просто был пухлым от того милым. А парниша подумал что это типа сигнал. Начать носить ей цветы, конфеты. Провожал до дома и т.д. А однажды сидели они втроем она он и подруга. Потом подруга ушла. И они остались вдвоем допивать вино. В общем у нее планов не было на него. Завела будильник и притворилась что ей позвонили. Типа мама щя придет. И он ушел. И перестал общаться с ней. Я спрашиваю:

- Ну если ты знала что ничо не будет зачем позволяла ему ухаживать за тобой?

- Ну он такой хорошенький был, пухленький, жрачку мне приносил.

- Ну ты и сука...

- Что?

- Что?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого? Френдзона в плохом смысле - это когда она бы ему по вечерам через телефон в уши ссала какой он хороший, и держала его на коротком поводке, выманивая ништяки и рассказывая что "мне бы такого парня как ты", "ты мне просто друг" и прочие пустые надежды, не давая при этом.


А то пошла мода когда если девушка не отошьёт жестко, увидев что понравилась тебе и продолжит принимать ухаживания не отвечая на них называть это ФРЕНДЗОНОЙ. Не вижу за ней особой вины - тут банальная безответка.

раскрыть ветку (12)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, продолжать принимать ухаживания, когда ты уже сам прекрасно понимаешь что делает человек немного неправильно, ибо ты, считай, паразитируешь на его желании произвести впечатление.

Безответка была бы, если он например в неё влюблён, делает какие-то очень НЕЯВНЫЕ подкаты, а она не видит этого. Вот тут за ней нет вины.


А тут... Ну... Блин, она прекрасно понимала почему он это делает и этим пользовалась, это не френдзона, но это хуёво.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку